На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Чугунные радиаторы мс-140 от kck20.ru

Чугунные радиаторы мс-140 от kck20.ru

ДатаДата: 4 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Чугунные радиаторы мс-140 от kck20.ru

Не секрет что чугунными батареями оснащены отопительные системы во всех жилых домах, которые возводились в советское время. Они по праву считаются классическими элементами систем отопления в нашем государстве. Главная особенность чугунных изделий от kck20.ru заключается в возможности работать на протяжении длительного периода без дополнительных денежных затрат на ремонт. Связано это с тем, что материал, который используется для производства таких батарей, обладает высокими показателями устойчивости к воздействию коррозии.

http://mapekc.ru/inzhenernaya-podgotovka-stroitelnoj-ploshhadki-v-kompanii-httproyem-zemlyu-ru/

В большинстве советских построек по-прежнему находятся исправные батареи из чугуна, которые до сих пор ни разу не подвергались замене или ремонту. Помимо этого чугунные радиаторы мс-140 довольно дешевые по сравнению с аналогичными изделиями из других материалов. Именно по этой причине их устанавливают в коттеджах и загородных домиках, расположенных вдалеке от газовой магистрали. Также стоит отметить, что чугунные батареи обладают повышенной инерцией, поэтому поддерживают тепло в комнате даже после того, как топочный процесс закончится.


Достоинства и недостатки чугунных радиаторов


Основное преимущество современных чугунных изделий от http://kck20.ru/ заключается в способности равномерно прогревать любую комнату, независимо от ее габаритов. Также имеются и отрицательные стороны, выраженные в необходимости заливать огромный объем воды и отсутствии возможности самостоятельно устанавливать нужную температуру. Рабочее давление для таких батарей составляет 15 атмосфер.


Огромное значение играет тепло, которое излучает напольный конвектор элегант мини, так как оно является более полезным в сравнении со спектром, испускаемым другими типами радиаторов. В связи с этим чугун до сих пор применяется для комнатного обогрева. Современные производители прикладывают максимальных усилий для создания новых, более совершенных конструкций.


http://mapekc.ru/btl-akcii-v-kompanii-httpm-class-biz/

На сегодняшний день чугунные радиаторы от kck20.ru представляют собой более привлекательные изделия, чем старые и громоздкие батареи. Нынешние модели имеют плоскую переднюю панель, уменьшенные секции и даже могут применяться в управляемой отопительной системе. Качество работы и долговечность таких батарей не зависит от воды, что постоянно в них циркулирует, поэтому их можно устанавливать везде, где требуется хороший обогрев помещений. 


GuRaTec, Чугунные ретро радиаторы

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.