На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Твердотопливные котлы от aldentrade.com.ua

Твердотопливные котлы от aldentrade.com.ua

ДатаДата: 7 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Рынок отопительного оборудования в настоящее время предлагает достаточно широкий ассортимент различных котлов. Владельцы частных домов, которые расположены вдали от центральной газовой магистрали, останавливают свой выбор на твердотопливных агрегатах, с особенностями которых мы сейчас познакомимся более детально.


Современные твердотопливные котлы могут использоваться как в качестве основных, так и запасных котлов, потому что они способны выдержать непредусмотренные нагрузки, которые могут возникнуть при появлении неполадок в основной системе. Стоит отметить, что такие котлы топятся бурым и каменным углем, древесиной, прессованными брикетами и даже встречаются модели, работающие на торфяном сырье.


Котлы от aldentrade.com.ua обладают массой достоинств, но основные заключаются в огромном количестве топливных запасов. Помимо этого не стоит забывать об автономности таких систем. Дело в том, что подача электроэнергии не влияет на их работу, поэтому они могут устанавливаться в загородных домах, где наблюдаются проблемы с электроснабжением. Отметим, что полностью исключить человеческий фактор в работе котла, конечно, невозможно, потому что необходимо регулярно загружать топливо и периодически очищать зольник от накопленной золы.


Отдельно хочется отметить «пеллетные» модели, среди которых выделяется котел твердотопливный огонек. Этот агрегат является современной разновидностью отопительных котлов, что работают на пеллетах – отходах, спрессованных в гранулы. Пеллетные котлы имеют оменный КПД, к тому же они способны функционировать больше недели без вмешательства человека.


Во многих случаях сразу за котлом ставится теплообменник, который обеспечивает протекание теплоносителя из котла до поступления в систему и охлаждение жидкости. Чтоб увеличить тепловую отдачу и значительного снизить нагрузку на систему, следует устанавливать твердотопливный котел от http://aldentrade.com.ua вместе со специальным аккумулятором, который выступает в качестве большого термоса, что накапливает тепло.


Многие котлы от компании aldentrade.com.ua постоянно сравнивают со старыми добрыми «буржуйками». С одной стороны это так, ведь обе системы работают по единому принципу, но с другой стороны – они довольно серьезно отличаются, так как буржуйка может проработать на одной порции топлива не больше часа, а котлы – от 2 до 6 часов. 


Комбинированный твердотопливный котел TEHNI-X КОТ 22-У «премиум»

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Надежная защита для газовых котлов
  • Купить твердотопливный котел protherm dlo на klimeco.ru
  • Газовый котел, типология
  • Варианты обогрева загородных домов и котеджей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.