На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Mail.ru купили ICQ

Mail.ru купили ICQ

ДатаДата: 28 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Mail.ru купили ICQ


Российский фонд Digital Sky Technologies (DST) объявил о достижении соглашения с американской компанией America OnLine (AOL) по приобретению сервиса обмена сообщениями ICQ. Сумма сделки составила 187 миллионов долларов.

"Приобретение ICQ - стратегический шаг в развитии нашего бизнеса в России и Восточной Европе. Многолетняя история бренда ICQ и значительная база постоянных лояльных пользователей предоставляют отличную возможность для дальнейшего усиления наших позиций в регионе", - сказал Юрий Мильнер, генеральный директор компании DST.

"AOL продолжает работу по перестройке нашего бизнеса, и мы очень рады найти достойный "дом" для ICQ в лице DST", - сказал Тим Армстронг, председатель совета директоров и генеральный директор AOL. "DST - одна из ведущих инновационных компаний в области интернет-инвестиций, которая имеет существенное присутствие на традиционных для ICQ рынках. Мы желаем успешного развития ICQ в рамках DST и будем внимательно следить за их будущим".

Инвестиционный фонд Digital Sky Technologies зарегистрирован в 2005 г на Британских Виргинских островах, владеет контрольными пакетами в Mail.ru (53,2%) и Astrum Online Entertainment, 30% социальной сети "Вконтакте.ру", 25% в системе электронных платежей OE Investments, 100% портала HH.ru, 70% эстонской Forticom – основного владельца сети "Одноклассники.ру", является миноритарным акционером социальной сети Facebook (3,5%).

Контрольный пакет Digital Sky Technologies принадлежит предпринимателям Юрию Мильнеру и Григорию Фингеру, около 32% акций принадлежит структурам Алишера Усманова.

На заметку: интересует аренда кафе ювао ? Тогда обратитесь в бизнес-центре «Нижегородский». Специалисты компании подготовят все необходимые документы, затратив на это минимум времени.
Другие новости на эту тему:
  • Доля Mail.Ru от "ВКонтакте" составляет более 7 миллиардов рублей
  • Mail.ru купили ICQ
  • Себестоимость iPhone 4 равна $187,51
  • Аренда автомобиля дешево на sky-rent.ru
  • Телефон председателя совета директоров Google Эрика Шмидта работает не на A ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.