На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Asphalt 5 - v3.0.8

Дата: 22 июля 10Дата: 22 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +4 ) Положительный голос
Asphalt 5 - v3.0.8  
Описание:
Невероятно популярные гонки возвращаются. Сядьте за руль любой из 30 машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati. Участвуйте в 6 различных гонках, от дрифта до погони. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что вы способны, поднимаясь по турнирной таблице.

Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь и анимацию на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли в 12 прекрасных городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!

************

Разработчик: Gameloft
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: apk
Совместимость: Android OS 1.6 и выше. Процессор: Qualcomm Snapdragon/TI OMAP 3430. На всех остальных процессорах будет запускаться Asphalt 3 из этого же .apk., точно работает на: Google Nexus One, Motorola Milestone, Motoroi, SE Xperia X10, Acer liquid, HTC Desire, и прочие hi-end девайсы. На других дивайсах работоспособность не гарантируется.
Дополнительные требования: Обычная установка
Регистрация: Не требуется



Видео:




Примечание:

Скачать КЭШ можно тут
Файл отредактировал Gold_Ray - 22 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 6.81 Mb ( cкачиваний: 1609 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Asphalt 5 - v3.0.8