На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

DroidWall - 1.3.8

Дата: 23 августа 10Дата: 23 августа 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
DroidWall - 1.3.8  
DroidWall

Возможности:
Droid Wall — первая программа-файервол для операционной системы Android. Droid Wall поможет вам в управлении вашими приложениями, которые требуют доступа в интернет. С помощью этой программы можно задать специальные правила для всех приложений, установленных у вас, ограничив им доступ в сеть. Например, можно разрешить некоторым приложениям доступ в интернет исключительно по wi-fi или же же исключительно по gprs или по обоим типам соединений. Кто-то лезет в интернет, но вам это не нужно, тогда можно и вовсе запретить любые поползновения в сеть определенному приложению. Для этого в Droid Wall используются специальные white- и black-листы.
Поскольку, приложение вносит некоторые правки в конфигурационные файлы Android, то, как водится, требует root-полномочий. Все примененные правила для приложений, если нужно, то можно легко отменить в один там.
Как выяснилось, на прошивках Modaco, чтобы программа работала, сначала нужно запустить SuperUser Permissions. После этого, выйдя на рабочий стол, нажав кнопку home, можно смело запускать Droid Wall.
Кроме всего описанного в программе имеется небольшая справочка и возможность защитить ее запуск паролем.

************

Разработчик:---
Язык интерфейса: eng
Тип файла: apk
Совместимость: all
Дополнительные требования: Root права
   Теги   

Скачать
Размер: 54.19 Kb ( cкачиваний: 177 )

Скачать DroidWall - 1.3.8, Скачать бесплатно DroidWall - 1.3.8, Скачать без регистрации DroidWall - 1.3.8
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: DroidWall - 1.3.8