На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Все, что нужно знать об iPhone 7

Все, что нужно знать об iPhone 7

ДатаДата: 18 апреля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Нет человека, который бы относился к смартфонам iPhone равнодушно. Они становятся все более доступными, и практически каждый человек может достойно оценить определенные модели айфонов. Каждая модель айфона кажется самой совершенной, ведь в ней столько разных функций, что простому пользователю необходима уйма времени для того, чтобы освоить и использовать все поддерживающие приложения данного устройства. И, кажется, что невозможно создать еще больше функций для данного смартфона. Но производители Apple не перестают удивлять своих покупателей, внедряя новейшие технологии в свои смартфоны. Таким образом, многие уже убедились в многофункциональности и разнообразии нового iPhone 7!

 

Итак, давайте рассмотрим, чем компания Apple удивила нас в новеньком iPhone 7:

  1. Смартфон не боится воды. Первые счастливые владельцы iPhone 7 уже успели протестировать свой смартфон. В итоге можно сделать вывод, что айфон не боится ни холодной воды, ни горячий кофе, ни газировку.
  2. Также производители позаботились и об устойчивости к падениям. Данный смартфон может выдержать падения с трехметровой высоты. Об этом рассказывают первые дроп-тесты, которые показали, что смартфон после падения остается абсолютно целым и невредимым.
  3. Камера iPhone 7 имеет сенсор 12,5мП. Немаловажную роль играет оптический стабилизатор изображения, который, собственно, и  помогает добиться эффекта глубины фотоснимка, схожим при съемке зеркальным фотоаппаратом.
  4. Минимальный объем накопителя памяти составляет теперь 32 Гб. Максимально допустимая комплектация составляет 256 Гб.
  5. Голосовой помощник Siri теперь имеет больше возможностей, благодаря новой iOS, которая также была представлена командой Apple.
  6. iPhone 7 работает в два раза быстрее благодаря новому четырехъядерному 64-битному процессору. Смартфон потребляет в пять раз меньше энергии и при этом с ним не входит в сравнение ни один смартфон.

Приобрести iPhone 7 уже со скидками можно на сайте здесь. Как видите, в новом iPhone 7 достаточно инноваций, которые способны поглотить время многих любителей смартфонов. Следует отметить, что компания Apple планомерно внедряет новые идеи в свою продукцию и предлагает  их своим потребителям, а потому большинство людей предпочитает пользоваться именно айфонами нежели другими смартфонами. Многофункциональный iPhone 7 станет верным помощником на длительное время каждому человеку!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что такое смартфон айфон айпад и в чем разница
  • Отличие iphone 4 от iphone 4s: в чем разница
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Что лучше Айфон или Нокиа: битва титанов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.