На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Bloomberg сообщил о новых отличиях iPhone

Bloomberg сообщил о новых отличиях iPhone

ДатаДата: 20 апреля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В 2017 году линейка iPhone отпразднует свое 10-летие. И это событие компания Apple решило отпраздновать выпуском сразу 3-х новых смартфонов. Такое сообщение поступило от информационного агенства Bloomberg, которое ссылается на источники, ознакомленные с планами компании. 

 

Что же нас ждет!?

В соответствии с их данными, Apple будут выпущены обновленные вариации iPhone 7, а также смартфон, который имеет кардинально переработанное дизайнерское решение. Чтобы выпустить абсолютно новый гаджет, компанией тестируется новый вид экрана (основанный на органическом светодиоде, OLED), имеющего изогнутое стекло. Также смартфон оснастят улучшенной камерой и материалами из нержавейки.

При применении новых комплектующих вполне вероятно, что время выхода смартфона будет весьма долгим: релиз будет выпущен на несколько месяцев позже, если сравнивать с обычным для Apple сроком. 

Специалистами утверждается, что Apple разрабатывается экран, который полностью покроет лицевую часть гаджета. Такой дисплей больше iPhone 7 Plus, и схож с iPhone 7. Кроме того, корпорация ведет разработки по сокращению габаритов устройства благодаря встраиванию кнопки "дома" в экран, и по применению специализированного ПО. 

По словам источника Bloomberg, корпорацией еще не были утверждены функциональные возможности и дизайнерское решение новых гаджетов, поэтому планы вполне могут быть изменены. На сегодняшний день, компанией протестировано несколько видов прототипов вместе с азиатскими партнерами-производителями.

По мнению соучредителя инвестиционного ведомства компании Loup Ventures Джина Манстерами, раньше бывшим известным аналитиком Уолл-стрит, эта осень ознаменовано 3-х годовалым периодом с того момента, как iPhone заметно сдвинулся. Это и может вселить надежду на существенные изменения в части функциональности и внешнего дизайнерского решения.

Кстати, если вы можете купить посуду в интернет магазине. В каталогах предлагается только актуальная и лучшая продукция по весьма привлекательным ценам - вы точно не останетесь равнодушным. 

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.