На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Необходимые приложения для iPhone

Необходимые приложения для iPhone

ДатаДата: 4 мая 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В наше время, телефон перестал выполнять лишь одну функцию. На данный момент, смартфон должен быть максимально полезным и функциональным. Пользователи современных телефонов имеют возможность периодически обновлять свои гаджеты интересными приложениями. Если же пользователь желает запустить в своем телефоне уникальные приложения, которые будут подходить только к его модели телефона, ему следует Купить айфон . Благодаря iOS вы можете быть уверены в том, что скачиваете защищенное приложение, которое не насеет вред вашему айфону. Итак, давайте рассмотрим основные приложения, которыми пользуются обладатели айфонов:

 

  1. Scanbot 6. Программа позволяет сканировать необходимые документы. Функции данной программы заключаются в том, что она может сканировать как простые документы, так и мелкие визитки.
  2. Snapseed. Данное приложение разработано для редактирования фотографий. Благодаря удобному интерфейсу, в приложении можно быстро, а главное качественно изменить фотографию. Особенность данной программы заключается в том, что можно исправлять отдельные участки на изображении, не затрагивая всю фотографию.
  3. MoneyWiz 2. Данная программа предусматривает учет ваших денежных средств. Здесь можно рассчитать необходимые траты, периодически просматривать счета в электронных кошельках, а также вести учет всех трат и доходов. Вот такой мини бухгалтер будет у вас всегда в кармане.
  4. Convertible. Приложение позволяет быстро переводить необходимую валюту. Программа предусматривает калькулятор, виджет для конвертирования и другие полезные свойства.
  5. Shazam. Благодаря данному приложению, можно по фрагменту музыки найти и скачать необходимый саундтрек. Суть работы данной программы заключается в том, что вы подносите айфон поближе к музыке и ждете пока программа распознает ее и, соответственно, скачает вам на телефон.
  6. 2ГИС. Приложение предусматривает работу в оффлайне. Это своего рода, справочник вашего города. В базе данной программы имеются все организации с подробными контактами и адресами.
  7. Переводчик. Приложения переводчика – это спасательный круг для абсолютно каждого человека, в данной программе имеется 80 языков.

Каждое приложения для айфонов отличается оригинальностью и многообразием. Каждый человек может подобрать для себя приложения, которые значительно упростят ему жизнь. Кроме этого, немаловажным фактом является и то, что каждое приложение абсолютно безопасно и не нанесет вред вашему айфону.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Многозадачность на пути Android
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.