На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Wap Click – лучшее партнерское приложение для мобильного

Wap Click – лучшее партнерское приложение для мобильного

ДатаДата: 29 июля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Wap Click является вариантом заработать на мобильных трафиках посетителей. По сути, это представлено простой мобильной подпиской в простой кли. Пользователю предоставляется возможность всего в простой клик по нужному переходу на мониторе подписаться на разные доступы к ресурсам или софтам.

 

Так, пользователю позволяется создание подписки на рассылку в автоматическом режиме какого-нибудь рингтона или софта, и еженедельно с его счета списываются деньги. Так, всего благодаря одному щелчку пользователя вы обретаете заработок, причем постоянный, в течение большого промежутка времени.

Кто поддерживает технологию?

На данный момент Wap Click на российской территории могут поддерживать Мегафон, МТС и Билайн. В недалеко будущем она будет поддерживаться и всеми остальными операторами связи. Билайном иногда отключается данная технология из поступления большого числа жалоб. А вот Мегафон – это лидер на данном сегменте касательно количества подписок пользователей.  А ведь сделать подписку на Wap Click весьма просто – человек заходит на специализированную страницу (лендинг) и просто нажимает одну из кнопок – и все, что требуется.  Чтобы более подробнее разобраться в данном вопросе, можете перейти на http://wap.partners.

Человек, ища бесплатные сайты для скачивания, попадет на лендинг страницу, и может начать качать нужный трек, даже не подозревая что уже создал подписку. А так как от пользователя потребуется минимальное количество действий для того, чтобы подписаться, то и конверт здесь весьма большой.

Сколько заработаете

Важно понять, что уровень заработка будет зависеть от большого количества условий: конкретной партнерки, вашего лендинга, опыта в данной сфере. Каждой партнеркой предлагаются свои условия и тарифы при учете оператора и прочих условий.

Ценовая политика на саму подписку будет составлять 8-20 рублей за сутки, однако, нередко она колеблется. До партнерки дойдет только малая часть средств, так как остальное отправляется вебмастерам. К примеру, существуют партнерки, где выплачивается 4 рубля за каждого подписанного. Все будет зависеть от лендинга и того, как он будет раскручен.

Выводы

Как можно заметить, Wap Click действительно предоставляет возможность заработка. Самым важным моментом, как и в другом виде заработка, является подойти к делу с головой.

Включайте фантазию и придумываете, что может привлечь ваших посетителей. Это могут быть треки, софты, адалты и многое другое. Простая подписка и неплохая оплата в случае правильного подхода помогает в обеспечении постоянного дохода.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.