На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Преимущества использования сервисов мобильных подписок

Преимущества использования сервисов мобильных подписок

ДатаДата: 31 июля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Мобильные устройства активно используются многими гражданами нашей страны, причем не только для того, чтобы осуществлять звонки знакомым, друзьям или коллегам по работе. На самом деле смартфоны, планшеты, мобильные телефоны являются источниками массы полезной и интересной информации, если конечно они подключены к интернет и соответствующим образом настроены.

Каждый пользователь имеет определенный круг интересов и в зависимости от этого ищет разнообразную информацию в глобальной сети. Кроме того, с помощью мобильных гаджетов можно всегда быть в курсе происходящего в мире, и получать новости и интересную информацию от различных электронных изданий. Еще пару десятков лет назад одним из главных источников информации для многих из нас была пресса и, наверное, у каждого были свои любимые газеты. Если кто-то интересовался спортом он покупать спортивные издания, но и газет представляющих информацию в других сферах нашей жизни было немало.

Какие преимущества дает владельцам сайтов размещение мобильных подписок

Для того чтобы не тратить свое время на поиски нужного издания в киосках, оформлялась подписка, и газету доставлял прямо на дом почтальон, что было очень удобно и читателю и самому изданию, которое могло планировать свои доходы и, соответственно, расходы. Сейчас аналогичная ситуация наблюдается и с интернет-изданиями на которые также можно оформить мобильную подписку и получать все самые свежие новости на свое мобильное устройство. А вот владельцы сайтов обратившись на http://wap.expert, могут еще и зарабатывать с помощью сервисов мобильных подписок,

Такие сервисы дают возможность до 95% заработка сайту и, конечно же, каждый, кто заинтересован в дополнительных доходах, может воспользоваться выгодной возможностью. Использование мобильных подписок выгодно пользователям с той точки зрения, что им не нужно постоянно отслеживать появляющиеся обновления на тех ресурсах, которые их интересуют.

Информация об этом будет поступать автоматически, и вы всегда будете получать все очень быстро, прямо на сое мобильное устройство. С другой стороны и само издание может корректировать свою работу в зависимости от интересов подписчиков, ведь оно заинтересовано в том, чтобы этих подписчиков было как можно больше. Что касается владельцев сайтов, которые размещают у себя приложения для мобильной подписки, и для них это очень выгодная услуга, даже если тематика сайта никак не связана с тематикой источника, на который подписываются посетители.

Другие новости на эту тему:
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Wap Click – лучшее партнерское приложение для мобильного
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.