На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Мобильные приложения, которые помогают отслеживать перемещения человека

Мобильные приложения, которые помогают отслеживать перемещения человека

ДатаДата: 6 августа 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Довольно часто так случается, когда стоит вопрос о поиске определенного человека. Причины, на самом деле, могут быть абсолютно различными: от отслеживания перемещений детей после школы до отслеживания любимого человека, которые в последнее время стал слишком часто задерживаться на работе. Именно для сохранения ваших нервных клеток, были разработаны различные приложения, с помощью которых можно отследить перемещения необходимого вам человека.

 

Приложения для слежения айфона предусматривает доступ к личным данным пользователя, а также систему слежения за абонентом.

Похожая программа, которая называется «Родительский контроль» также предусматривает слежение за абонентом и проверку достоверности слов вашего школьника о его местонахождении. Установка программы происходит довольно просто, следует осуществить следующие последовательные действия:

  1. Приобретение приложение. Данное приложение следует загрузить с магазина и создать свой персональный кабинет, на который будет отслеживаться вся необходимая информация телефона, за которым проводиться слежка.
  2. По специальной ссылке следует перейти и скачать необходимое приложение.
  3. С помощью своего логина, который был создан при работе с личным кабинетом, зайдите в приложение и отслеживайте необходимого абонента.

Как видите, все довольно просто. Если же, ваши опасения подтвердились и вы отметили, что ваш муж вас обманывает, возможно, вам необходима помощь полиграфа. Смотреть здесь  необходимо, если вы желаете вывести своего супруга на «чистую воду».

Также разнообразие современных приложений позволяет ознакомиться с приложениями, которые помогут проследить переписку необходимого абонента. Для того чтобы не просматривать ежедневно все сообщения на телефоне и социальных сетях, в личном кабинете, вы устанавливаете ряд определенных запрещенных слов, которые вам будут сигнализировать о тексте того или иного сообщения.

Следует отметить, что все приложения, которые предназначены для шпионских работ являются платными. Пользоваться бесплатно можно только несколько дней, для того чтобы попробовать приложение на деле.

Данные шпионские программы помогают не только отслеживать абонентов, но и понять чем живут ваши дети, с кем общаются и что от вас скрывают. Подобные приложения помогают раскрыть обман, а также сделают увереннее в своих действиях по отношению к тому, кто вас обманывает.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • «KinderGate Родительский Контроль» 1.52 теперь может автоматически обновлят ...
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Шпионские программы – качественная прослушка без лишних затрат
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.