На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Приложения для видеонаблюдения

Приложения для видеонаблюдения

ДатаДата: 11 августа 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вопрос о безопасности на сегодняшний день является довольно актуальным, в связи с повышенной статистикой преступности. Соответственно, разработчики мобильных приложений не могли не учесть этого, конечно же, теперь каждый владелец гаджета с ОС Android, iPhone, iPad может установить для себя приложение, благодаря которому, вы сможете обеспечить себе безопасность.

 

Итак, давайте подробнее рассмотри преимущества видеонаблюдения:

  1. Подключение в одно время ко многим серверам. Благодаря приложениям видеонаблюдения через одно приложение, вы можете наблюдать одновременно за несколькими местами.
  2. Использование уже активных учетных записей. Отсутствует необходимость в дополнительной регистрации учетных записей.
  3. Видео в живом времени, а также возможность записи и воспроизведения. Таким образом, у вас  появляется  возможность наблюдения за необходимой территорией в режиме реального времени. Кроме этого, процесс транслирования видео можно записывать и воспроизводить.
  4. Активация сигнала тревоги, с помощью которого и обеспечивается безопасность. В том случае, если вы заметили опасность, вы на расстоянии от пункта, где проводится видеонаблюдение, можете включить сигнал тревоги, соответственно спасти ситуацию.
  5. Возможность изменения размера на видео в реальном времени. Для того чтобы иметь возможность рассматривать мелкие предметы, объекты, видео можно увеличивать.

Система видеонаблюдения, которая находится всегда рядом с вами, подарит вам уверенность в себе и своих действиях, а также сможет обезопасить в условиях особой опасности.

На сегодняшний день, вопрос о безопасности должен стоять довольно остро, мало полагаться лишь на правосудие и справедливость, ведь каждый человек – это хозяин своей жизни, соответственно, лучше обезопасить себя, нежели столкнуться с последствиями преступных действий. Мир систем безопасности  поможет сохранить ваш дом от проникновения посторонних лиц.

Как правило, поиск и установка необходимых приложений для видеонаблюдения, не отнимет у вас много времени, но этим действием вы сможете подарить себе безопасность. Стоит напомнить, что приложения для смартфонов разрабатываются не только для развлекательных целей, но и для того чтобы упростить, обезопасить жизнь человека! Не стоит пренебрегать возможностью держать в своем кармане «пункт видеонаблюдения»! Будьте всегда в безопасности и спокойствии за оставленным имуществом.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Hard reset - как делать
  • BlackBerry 8800
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.