На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Чем может удивить iPhone-8

Чем может удивить iPhone-8

ДатаДата: 13 августа 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как известно, одним из основных движущих факторов развития рынка мобильных гаджетов является конкурентная борьба между ведущими производителями. В конечном счете, в выигрыше оказывается потребитель, который сейчас с нетерпением ожидает выхода юбилейного флагмана iPhone 8 и пытается решить достаточно сложную задачу, действительно ли он окажется существенно лучше южнокорейского флагмана Galaxy S8, имеющего и сканер оболочки и бесподобный OLED дисплей.

 

О дате выхода и всех подробностях, связанных с новым продуктом от Apple можно узнать тут, а мы же постараемся определить, какие именно преимущества может иметь «восьмерка» по сравнению с Galaxy S8. В первую очередь нужно сказать об улучшенной камере, которая должна иметь более высокое разрешение, а также порадовать оптической стабилизацией изображения у дополнительной камеры.

Какие преимущества может предложить iPhone 8

Следующий момент, это место где будет размещаться сканер отпечатка, ведь по опыту  Samsung понятно, что лучше всего его встроить в дисплей, так как на задней панели это очень неудобно, особенно если пользоваться им приходится достаточно часто. В последнее время встречается немало слухов связанных с тем, что якобы новые iPhone будут оснащаться загибающимися по краям экранами, но для того, чтобы ими было удобно пользоваться, необходима доработка iOS и в частности это касается интерфейса, который должен быть максимально простым.

Еще один мощный резерв  связан с усовершенствованием зарядки устройства, ведь южнокорейский конкурент уже заряжается без проводов, хотя при этом он должен находиться прямо на зарядном устройстве. Вот тут необходимо доработать функцию зарядки с тем, чтобы можно было это делать на достаточно большом расстоянии от зарядного устройства и как бы не зависеть от него. Важно сделать так, чтобы можно было заряжать свой смартфон, абсолютно не отвлекаясь на это и он может вообще просто лежать в кармане и при этом заряжаться.

Такой вариант очень удобен и наверняка будет по достоинству оценен теми, кто еще не решил какое именно устройство лучше приобрести, тут уж явно преимущество имеет именно iPhone. Ну и повышенная емкость аккумулятора, по сравнению с южнокорейским гаджетом, также может дать солидное преимущество «яблочному» флагману, тем более, что сейчас ресурс зарядки имеет решающее значение для многих пользователей, тем более, что функциональность устройств, требующая дополнительной энергии, существенно увеличивается.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia C6: недорогая альтернатива флагману N97
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.