На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Что такое взрывной бильярд и кто в него играет?

Что такое взрывной бильярд и кто в него играет?

ДатаДата: 16 августа 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Взрывной бильярд - это настольная игра, она проводится на бильярдном столе с так называемыми дополнительными элементами. Если говорить о компьютерной игре, тогда это бомбы с часовым механизмом, если же речь идёт о реальной игре, то тогда могут использоваться стаканы, бутылки и некоторые других подручные средства. Для начала поговорим про флеш игры в бильярд в интернете. В этом жанре на бильярдном столе находится некоторое количество шаров, а также механизмы с обратным отсчетом. Задача игрока - забить все шары, уложившись во время и не зацепив эти механизмы, в противном случае прогремит взрыв, и вы проиграете.

 


Но не стоит думать, что это взрывной бильярд может быть только виртуальным. На самом деле во взрывной бильярд начали играть еще в далеком прошлом, тогда на бильярдный стол ставили бутылку или стаканы, а чаще всего и то и другое, а выступающий игрок умудрялся забивать шары в лузу, не разбив ничего. Хотя конечно много случаев было, когда игрок не справлялся с задачей, однако это служило очень хорошим уроком и помогало научиться играть лучше.

Сейчас такой бильярд можно опробовать в интернете без всяких последствий. Начинайте играть во взрывной бильярд и увидите, что он имеет свойство затягивать, поэтому нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не просидеть за компьютером весь день и ночь, а то можно опоздать на работу или куда-то там еще.

Может вас заинтересует игра тетрис онлайн? Это тоже норм игра.

Кстати, если говорить о правилах, то взрывной , так же как и русский, не имеет строгих обязанностей - можно забить и свояка, главное чтоб перед этим было прикосновение к другому шару. Если вы только начинаете играть, тогда рекомендую не делать сильных ударов, иначе вы рискуете ненароком зацепить бомбу, и тогда все взорвется.

Это, по сути дела, одиночная игра, рассчитанная на одного участника, но если совершать ходы по очереди, тогда можно играть друг против друга, но это уже самодеятельность, поскольку четко регламентированных правил пока нет. Кроме того, если вы уже зашли на сайт, тогда вам стоит обратить внимание и на другие разновидности настольного онлайн бильярда. Играйте, например, в восьмерку или русский бильярд - это всемирно известные вариации игры, которые чрезвычайно популярны среди почитателей интеллектуального досуга. Если вы перейдете в раздел игры с реальными соперниками, тогда сможете начать играть на виртуальные монеты с другими людьми. Такая вот игра принесет куда больше радости, чем партия с компьютерным интеллектом. Обратите внимание, во время игры с другими бильярдистами можно добавлять их в друзья и предлагать сыграть партию в любое удобное для вас время, если они онлайн. www.2billard.ru

Этот игровой сайт - целая вселенная для тех, кто не мыслит своей жизни без игры в бильярд. Пройти регистрацию на сайте не составит особого труда это всего лишь формальность на 5 минут вашего времени. Далее по плану вам нужно посмотреть короткий ролик о том, как устроен игровой клуб и можете приступать к любой из многих доступных карточных и настольных игр в интернете.

Помимо бильярда, есть нарды, шахматы, шашки и другие лидеры игрового мира. Один сайт может заменить вам целый интернет.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Купить юбилейные монеты 10 рублей на presentcoins.ru
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Причины популярности шахмат
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.