На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Samsung Galaxy Note-8 - ожидания оправдались

Samsung Galaxy Note-8 - ожидания оправдались

ДатаДата: 30 сентября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Уже первые отзывы пользователей, которые успели обзавестись новой моделью смартфона Samsung Galaxy Note-8, показали, что производителем было принято правильное решение продолжить серию, даже, несмотря на то, что с Note-7 действительно были определенные проблемы в эксплуатации. Но видимо тем и отличаются солидные компании, что показывают собственную уверенность в принятии решений, хотя если есть причины, то конечно готовы и признать ошибки.

 

Новый Samsung Galaxy Note-8 показал, что, скорее всего негатив если и будет, то совсем мало, как говорится в рамках случайной погрешности, так как устройство действительно получилось на загляденье и его функционал также вызывает уважение. Дизайн смартфона Galaxy Note-8 продолжает традиции Galaxy S-8 и опять же использовано закругленное стекло для изготовления обеих панелей, при этом присутствует и алюминиевая рамка, придающая строгости и стильности.

Нужно сказать, что производитель и не скрывает того, что дизайн устройств, которые он выпускает, играет далеко не самую главную роль, и гораздо важнее качество и удобство экрана, а также и функциональное наполнение. При этом никто не говорит, что дизайн вообще не имеет значения, так что этому аспекту уделено достаточно серьезное внимание. По сути, дисплеем занято 4/5 поверхности панели, но те, кому уже довелось попробовать в работе Note-8, отмечают, что случайные нажатия практически отсутствуют и не создают проблем в процессе эксплуатации смартфона.

Функциональные возможности Samsung Galaxy Note-8 находятся на очень высоком уровне

Задняя панель имеет специальный блок с расположенными на нем камерами, а также рядом имеется сканер отпечатка пальца, обеспечивающий безопасность пользователя. В общем, по дизайну можно сказать, что он выполнен в духе Galaxy S-8, но имеет целый ряд существенных особенностей, которые, конечно же, выгодно отличают Note-8. Что касается дисплея, то пользователь может самостоятельно выбирать режимы отображения и таким образом регулировать цветопередачу.

Особенно следует выделить функциональные возможности Samsung Galaxy Note-8, ведь гаджет обеспечивает комфортную работу не только со стандартными приложениями, но и с ресурсоемкими играми, что также играет большую роль. Корейский производитель заявил о том, что уже в октябре новый Samsung Galaxy Note-8 будет представлен еще в ста пятидесяти странах, так что уже совсем скоро его смогут приобрести поклонники компании, живущие на разных континентах.

На заметку: Для обеспечения безопасности нового смартфона естественно желательно приобрести чехол samsung galaxy note 8 , тем более что уже сейчас предложен очень большой выбор подобных аксессуаров.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор LG G3 (D855)
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.