На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Freeplee. Бесплатная лотерея

Freeplee. Бесплатная лотерея

ДатаДата: 6 октября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Freeplee — это система продвижения товаров и услуг, альтернативная прямой рекламе. Она пользуется принципиально иными инструментами: вы просматриваете рекламу, получаете баллы, на которые потом можете покупать лотерейные билеты и выигрывать реальные призы.

Freeplee для покупателя

Это отличная возможность обзавестись нужной вещью, ничего при этом не вкладывая. Приложение бесплатное, его можно скачать по ссылке https://itunes.apple.com/app/id1217022332. Для авторизации можно использовать социальную сесть Facebook или зарегистрироваться через приложение (требуется подтверждение по почте).

Авторизовавшись, переходим на второй экран программы (на первом ничего нет) и видим список товаров. Выбираем понравившийся, жмем “получить” просматриваем рекламный ролик и получаем билетик. Чем больше билетиков (а их можно получать один раз в час) – тем больше шансов на выигрыш.

Приложение выиграло престижный конкурс от PRODUCT HUNT в Беларуси.

… и для рекламодателя

Freeplee – отличная альтернатива рекламы в блогах или на YouTube. Люди чувствуют, что продвижение это — неискреннее. Дело в том, что Интернет — это единая среда, где все связи строятся на доверии. Когда люди видят, что их доверием злоупотребляют из-за денег, обычно происходит скандал, и все рушится.

Похожий скандал произошел с сетью магазинов по доставке продуктов на дом «Утконос». Компания заплатила ведущим блоггерам ЖЖ (Живые Журналы). И все они в один день примерно одинаковыми словами начали рассказывать, как хорошо покупать продукты в «Утконосе». Сообщество ЖЖ возмутилось и стало всячески издеваться над купленными блоггерами.

Сегодня пользователи блогосферы уже не устраивают скандалы. На блог, который попался на обмане, ставится значок: фальшивый блог. То же самое происходит и с форумами.

С Freeplee вы совершенно не рискуете. Рекламу смотрят заинтересованные в приобретении данного товара люди. Так, если кто-то решил выиграть наушники, то он и увидит рекламу про наушники. И даже если не выиграет, то сможет воспользоваться альтернативным вариантом – покупкой.

Когда вирусные инструменты используются для повышения узнаваемости марки или для первичного контакта, то продвигать таким образом можно практически любые массовые продукты. Легче раскрутить брэнд компании или продуктовой линейки, чем отдельного продукта. Также в категорию «сложных» попадают те товары и услуги, которые покупаются из рациональных соображений: кредиты в банках, страховки. «Вирус» может не подействовать, потому что основной мотив покупки не эмоциональный, а рациональный. В продвижении таких товаров и услуг можно подчеркивать сервис компании, отношение к клиенту... Но все-таки раскрутка такой продукции менее распространена.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Мобильная бесплатная лотерея
  • Программа Itunes
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.