На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Meizu M6 Note: Новый телефон с двумя камерами

Meizu M6 Note: Новый телефон с двумя камерами

ДатаДата: 18 октября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В начале весны в Пекине был презентован смартфон, отнесенный к среднему классу, но оснащенный увеличенной батареей  Meizu M6 Note. Позиционируется в качестве первого бюджетного телефона от производителя Meizu с двойной камерой.

 

Характеристики

Еще за неделю, до того как презентовался смартфон, произошли утечки касательно его характеристик. А производителем они были только подтверждены. Таким образом, Meizu M6 Note обладается восьмиядерным процессором с частотой 2.0 ГГц. Смартфон представлен в нескольких вариациях, и его оперативная память может достигать 4 Гб, с внутренней до 64 Гб. Дисплей обладает 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080. Аккумулятор рассчитан на 4000 мАч, а камера поддерживает 12+5 Мп. Для селфи используется камера в 16 Мп.

Дизайн

Дизайнерское решение Meizu M6 Note почти ничем не отличается от последних бюджетных вариаций производителя. Корпус металлический и имеет полоски из пластика для антенн. Стоит отметить, что верхняя вставка оснащена горизонтальной диодной вспышкой. На выбор предоставляется пользователям несколько цветов: серый, золотой, черный и синий – но и чехол meizu m6 note  может украсить столь необыкновенный аппарат.

В единственной кнопке mTouch совмещены датчик для отпечатка пальца и клавиша назад/Домой. Ее размещение традиционное – под экраном. Главной отличительной особенностью является наличие нескольких камер на задней панели, причем они отличаются по размеру. Основная равняется 12Мп, а дополнительная 5Мп.

Производительность

В смартфон вставлен не совсем традиционный процессор – 14 нанометровый Snapdragon 625, поэтому стоит отдельно сказать об уровне производительности. За счет такого решения разработчиков, пользователям предоставляется возможность ощутить хорошую для бюджетного варианта производительность, при отсутствии нагрева с увеличенной жизнью аккумулятора.

Таким образом все, за что были раскритикованы предыдущие модели Meizu Note разработчики смогли исправить. Да и как показывают реальные тесты смартфона, свои заявленные характеристики он полностью подтверждают.

Стоимость

Смартфоны от производителя Meizu всегда считались бюджетными вариантами, которые не превышали по стоимости 200 долларов. Однако, в этот раз за счет наличия нескольких камер цена за аппарат немного подросла. Так, версия с оперативной памятью в 3 Гб, но внутренней 16 Гб обойдется порядка 165 долларов, в то время как с показателями 3Гб/32Гб уже 195 долларов. А вот ТОП-версия 4Гб/64Гб – уже стоит 255 долларов. Но стоит заметить, что эти расценки для Китая. Европейская версия продается в зависимости от страны, но ничуть не меньше данной стоимости.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Xiaomi Redmi 2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.