На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лучшие приложения безопасности для iPhone

Лучшие приложения безопасности для iPhone

ДатаДата: 29 октября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Популярный «яблочный бренд» характеризируется своими функциями безопасности. Существует множество различных охранных приложений, которые обеспечивают безопасность и надежность мобильного устройства.

 

Итак, давайте рассмотрим предлагаемые охранные приложения:

  1. Сканеры портов. Приложение, предназначенное для сканирования портов, позволяет выяснить какими службами может прослушиваться тот или иной порт.
  2. SNMPmon. Данное приложение предусматривает простой и удобный интерфейс, с помощью которого можно управлять маршрутизаторами, точками доступа, принтерами.
  3. Wyse PocketCloud. Данное приложение обеспечивает доступ к вашему компьютеру. С его помощью можно просматривать веб-страницы, сохраненные в браузере компьютера. С помощью установки специальной утилиты, возможна синхронизация с клавиатурой.
  4. SplashID. Данное приложение представлено в виде записной книжки для хранения логинов и паролей, а также другой важной персональной информации. Стоит отметить, что данное приложение имеет встроенную защиту, которая предотвращает возможность взлома.
  5. TimeLock vault. Данное приложение обеспечивает защиту к доступу определенных папок. В том случае, если вводится неверный пароль несколько раз, то камера включается и делает фотоснимок человека, у которого в руках находиться мобильное устройство.
  6. Authy. Данное приложение обеспечивает защиту аккаунтов.
  7. Приложение для видеонаблюдения Presence. Еще несколько лет назад, многие люди задумывались над тем, как было бы хорошо, если бы была возможность, во время отъезда наблюдать за своей квартирой с помощью камер и мобильного телефона. На сегодняшний день – это уже реальность. Приложение Presence позволяет наблюдать за своим домом в онлайн-режиме. Приложение может включаться автоматически при определенных, запрограммированных движениях.

Мобильные приложения, предназначенные для видеонаблюдения, позволяют не только наблюдать за состоянием помещения в отсутствие хозяев, но и возможно также использование с целью наблюдения за ребенком. Стоит отметить, что современные системы видеонаблюдения упрощают организацию безопасности. Поэтому, на сегодняшний день, во всех крупных компаниях предусматривается наличие видеокамер.

Полезная информация, компания Видеолюкс http://www.videoluxe.ru/solutions/vlx-security/ решает задачу установки качественных систем видеонаблюдений в гостинице. Специалисты компании подберут для вас подходящее оборудование и проконсультируют вас по вопросам эксплуатации.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.