На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Стильные аксессуары для телефонов Nokia

Стильные аксессуары для телефонов Nokia

ДатаДата: 19 ноября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Красивые, удобные и функциональные. Все эти определения по праву относятся к смартфонам и телефонам от Nokia. Раньше мобильные устройства этого бренда пользовались огромной популярностью. В настоящее время спрос на них упал.

Чем могут сегодня порадовать потребителей финские разработчики? Высокой надежностью! Nokia не может похвастаться чем-то особенно стильным. Самые дешевые телефоны этого бренда работают и по сей день, хотя были выпущены более 15 лет назад. Во всем, что касается долговечности, Нокиа нет равных. 

Узнать подробнее об этих телефонах (новых и старых) вы можете на сайте nokia-love.ru. Найти все для Nokia (софт, гаджеты, руководства) можно там же. На сайте имеются обзоры популярных и не очень моделей, полезные советы (например, как оптимизировать операционную систему) и чат.

Аксессуары 

Рассмотри три самых полезных гаджета для смартфонов Nokia

1. Rolio. Чем больше гаджетов - тем больше требуется зарядных устройств к ним. Nokia выпускает не только смартфоны, но и планшеты. Хорошо, когда провода, тянущиеся от них, не доставляют неприятностей.

Что делать, если провода от зарядки, например, полюбились вашему кому, так и наровящему перекусить их? Компания Bluelounge придумала идеально решение для настенной зарядки – Rolio.

Держатель, выполнен как складной механизм, позволяет крепить телефон Nokia (поддерживаются все модели) прямо к розетке.

Rolio имеет стандартный разъем microUSB, а это значит, что подходит он для всех смартфонов Nokia, включая Dual Slim и Black.

2. Прикроватная тумбочка послужит подставкой для небольшой лампы, будильника и зарядного устройства. Компания PB TEEN решила совместить в одном вышеперечисленные устройства и громкий динамик. Колонка с двумя динамиками выполнена в нескольких цветовых вариантах. Корпус изготовлен из дерева, тёплые ощущения будут ждать вас с первого прикосновения. На выбор предлагается два вида абажуров из льна: тёмный и светлый. Но главная функция звуковой лампы не в этом - она полноценный плеер, синхронизирующийся со смартфонами Dual Slim или Black. Через USB подключаете шнур, выбираете музыку, которую хотели бы слышать, и жмёте на кнопку «Play». 

3. Все владельцы смартфонов Nokia сталкивались с проблемой затапанных экранов. Кажется, что как бы ты ни мыл руки, все равно глянцевый дисплей окажется полным отпечатков пальцев. Решить проблему поможет стикер от PhoneSoap, занимающийся тем, что защищает глянцевый экран от пятен. Он клеится на поверхность как обычная защитная наклейка. 

Более подробно об этих и других аксессуаров читайте на сайте nokia-love.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.