На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Бокс моды

Бокс моды

ДатаДата: 23 ноября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Первые электронные сигареты, по сути, были одноразовыми, так как картриджи, после использования необходимо было менять, они быстро выходили из строя, а сама электронная сигарета уже не казалась таким выгодным вариантом. Вследствие этого, были изобретены новые электронные сигареты уже со съемным аккумулятором, который можно было менять. Но, частые подзарядки, тоже, значительным образом, раздражают курильщиков. Именно поэтому, на сегодняшний день, всем любителям электронных сигарет можно посоветовать купить бокс мод. Данный прибор предусматривает наличие аккумулятора (кстати, который отличается внушительной мощностью, благодаря чему, отсутствует необходимость в частых подзарядках), а также стабилизатора нагрева. То есть, с помощью данного приспособления, курильщики могут регулировать температуру и вдоволь наслаждаться процессом курения. Как правило, возможность регулирования температуры, позволяет регулировать сам процесс парообразования, насыщенности вкуса.

 

На сайте интернет магазина «Devil vape», вы можете приобрести следующие разновидности данного курительного прибора:

  1. С наличием аккумулятора различной мощности. Чем больше мощность, тем реже вам придется заряжать прибор.
  2. Различный способ подзарядки. Наличие специального USB вход позволяет зарядку устройства от любых носителей электросети.
  3. С наличием различной батареи. На сайте компании, вы можете выбрать устройство как со встроенной «родной» батареей, так и с другими видами батарей.

Стоит также отметить, что бокс мод – это, по сути, усовершенствованная электронная сигарета, которая отличается более длительным эксплуатационным сроком, практичностью, а главное – абсолютной безопасностью, ведь вероятность воспламенения батареи исключается.

Другие новости на эту тему:
  • Электронные сигареты. В чем отличие от настоящих?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Электронная сигарета – альтернатива обычным сигаретам
  • Электронные сигареты и аксессуары для них
  • Выбираем бумагу для табака
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.