На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Самые востребованные приложения для iPhone 6

Самые востребованные приложения для iPhone 6

ДатаДата: 9 января 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Различные приложения в смартфонах призваны упрощать нашу жизнь, помогать в решении различных житейских вопросах. Для того чтобы загрузить на свой айфон сразу все необходимое, следует своевременно ознакомиться с самыми востребованными и популярными приложениями:

 

1.    Wunderlist. Данное приложение разработано для эффективного планирования различных задач и правил. Здесь можно создавать папки для создания планов, а также присоединять соответствующую документацию и необходимые файлы. Кроме этого содержание данного приложения можно синхронизировать с Apple Watch.

2.    Fantastical. Это календарь, разработанный специально для продукции Apple. Особенность данного календаря заключается в том, что приложение распознает голос и команды владельца. То есть, можно запланировать определенное мероприятие, сказав, к примеру, фразу «завтра утром» или «через пару часов».

3.    Scanbot 6. С помощью данного приложения можно с легкостью делать копии документов, чтобы все необходимые докумнты были у вас всегда под рукой. Приложение отлично распознает не только документы стандартных размеров, но и различные визитные карточки, квитанции.

4.    Snapseed. Это фоторедактор, в котором предусмотрены различные инструменты: обрезка, цветовая коррекция, а также масса настроек, которые позволяют улучшить качество изображения.

5.     ВКармане. Данное приложение предназначено для сохранения персональных данных, таких как серия паспорта, номер идентификационного кода, номера банковских карт и т.д.

6.    Money Wiz 2. С данным приложением довольно легко можно вести учет своих финансов. Все, что от вас потребуется – это загрузить приложение и не забывать вносить все свои траты и доходы.

7.    Pocket. Данное приложение позволяет сохранить весь необходимый вам контент. То есть, увидев в интернете интересную статью, рецепты или новости, вы можете сохранить необходимый вам текст в данном приложении.

Смартфоны яблочной компании зарекомендовали себя, как самые практичные и многофункциональные смартфоны.  В случае возникновения различных неполадок, к примеру, деформация корпуса или повреждение экрана, довольно легко найти компанию, которая занимается ремонтом айфонов, такая как Job service https://jobsservice.com.ua/remont-iphone/6plus/. А возможность загрузить все возможные приложения делают смартфоны данной компании практически неотъемлемой частью в вашей повседневной жизни.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Туры в Дан, Израиль
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.