На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Безлимитный интернет ОнЛайм

Безлимитный интернет ОнЛайм

ДатаДата: 31 января 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Интернет – это уже неотъемлемая часть жизни современного человека. Учащимся предоставляется возможность быстрого и легкого получения информации, деловым людям – вести в любом месте и время переписку с деловыми партнерами. Сегодня даже работают только через интернет, не выходя из дома. Современные возможности позволяют беспрепятственно смотреть любимые фильмы, слушать музыку, играть, и даже зарабатывать деньги.

 

Но за интернет надо платить. И есть такое понятие, как покупка определенного трафика. Сегодня, это уже не актуально. Куда более интереснее и лучше покупать безлимитный интернет – заплатил один раз в месяц, и пользуешься в любое время и в любом количестве. Бренд «ОнЛайм» предлагает безлимитный интернет с высокими скоростями по приятным ценам.

Что за провайдер?

«ОнЛайм» является телекоммуникационным брендом ПАО «Ростелеком». Оказываются услуги по широкополосному доступу в Интернет и телевидению. На сегодняшний день, услугами компании пользуются уже в 3,1 квартире в Москве, так как провайдер предоставляет комфортное и надежное обслуживание. Каждому клиенту предлагаются особенные условия сотрудничества: выгодные разнообразные тарифы, высокая скорость, бесперебойные работы. В любое время на все вопросы по подключению и другим проблемам работает круглосуточная служба техподдержки, специалисты которой – это высококвалифицированные менеджеры, решающие любые задачи в самые кратчайшие сроки.

Благодаря подключению к «ОнЛайм» можно получить доступ ко всем сервисам и телеканалам, а также домашний телефон по лучшему тарифу. Услуги провайдера распространяются на любой адрес в Москве. Достаточно оставить заявку, и уже спустя пару часов можно легко подключить интернет в квартире, доступного в любой момент.

В чем преимущества

Тарифы «ОнЛайм» универсальны, так как ориентированы на различные социальные группы. Безлимитный интернет с высокой скоростью предоставляет возможность для каждого больше отдыхать, развлекаться и учиться. Благодаря высокой скорости позволяется эффективное использование каждого часа времени. Таким образом, пользуясь услугами «ОнЛайм», можно избавиться от долгого ожидания загрузки страницы, аудиозаписи, игры, как можно больше используя каждую возможность интернета.

Все свои обязательства, компания «ОнЛайм» выполняет в полном объеме, что может гарантировать Договор, заключаемый с каждым абонентом. Все клиенты получают качественное обслуживание и решение любого вопроса на протяжении всего срока использования. Если случаются сбои в работе или настройке системы, специалисты компании быстро их устраняют. Стоит отметить, что профессионалы работают как удаленно, так и с выездом на место.

Для получения доступа к безлимитной Всемирной паутине не нужно томиться в долгом ожидании: вся работа выполняется в самые кратчайшие сроки. Более того, подключение не будет зависеть от домашнего телефона, пожарной сигнализации и других систем в доме. Благодаря использованию безлимитного интернета «ОнЛайм» можно использовать все возможности Интернета в любой момент. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.