На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Подборка мобильных приложений для заработка биткоинов

Подборка мобильных приложений для заработка биткоинов

ДатаДата: 25 марта 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

За последние пару лет, криптовалюта, в частности биткоины, стали предметом массовых обсуждений. Теперь уже ни для кого не секрет, что их можно довольно просто заработать, а также курс биткоин позволит получить отличную прибыль, используя лишь специальные обменники.

 

На сегодняшний день, для заработка на данной криптовалюте вполне достаточно иметь под рукой лишь современный смартфон, ведь существуют различные приложения, которые помогут вам заработать криптовалюту. Итак, давайте подробнее ознакомимся с подобными приложениями:

1.    ARM Miner. Это одно из самых первых приложений, которое было разработано специально для майнинга. Данное приложение будет использовать ресурсы вашего гаджета. Для того чтобы воспользоваться данным приложением, вам понадобиться пройти не сложную регистрацию, а дальше вы сможете ознакомиться с производительностью своего смартфона и поделиться полученной информацией со всем миром.

2.    Fun For Coin. Данное приложение позволяет зарабатывать криптовалюту в процессе игры. Как только вы решить вывести свои средства, у вас получиться это сделать, при наличии биткоин-кошелька.

3.    Bitcoin NewsCrane. Данное приложение также является предельно простым способом стать обладателем криптовалюты с помощью только лишь нажатия одной кнопки, которая становится активной каждые одиннадцать мину. Кроме этого, здесь вы также можете заработать  на просмотре различных видеороликов.

4.    BitGame. Данное приложение позволяет заработать в процессе несложной игры, в которой вашем заработком является удача игрока. Загрузить на свой смартфон ее можно абсолютно бесплатно.

5.    FreeBitcoin.  Согласно отзывам пользователей, данное приложение является наиболее прибыльным, так как с его помощью можно заработать наибольшую сумму криптовалюты. Все что нужно делать в данном приложении – это ознакомиться с принципом работы генератора случайных чисел и нажимать две указанных кнопки. Стоит также отметить, что разработчики данного приложения позаботились о том, чтобы пользователь смог увеличить сумму выигрыша с помощью различных бонусных программ.

Как видите, современные смартфоны призваны не только упростить нам общение с людьми, но и помогают зарабатывать без вложений и особых навыков, стоит лишь правильно выбрать необходимое приложение и узнать подробнее о его преимуществах и принципе работы.

Другие новости на эту тему:
  • Что делать, чтобы заработать на криптовалюте?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Продажа, обмен, покупка криптовалюты – реальные способы
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.