На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лучшие фото-редакторы на Андроид

Лучшие фото-редакторы на Андроид

ДатаДата: 28 марта 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Современные смартфоны перестали быть просто телефоном, по которому можно общаться, ведь, как правило, это еще и фотоаппарат, который всегда находиться у вас под рукой. Однако, несмотря на качество современных гаджетов, довольно часто так случается, что качество полученных снимков является неудовлетворительным, в связи с чем могут понадобиться специальные программы для редактирования снимков, не удалять же сделанную фотографию! Итак, давайте рассмотрим перечень самых практичных фото-редакторов для ОС Андроид:

 

1.    Bonfire editor. Это одно из самых популярных приложений. С его помощью можно удалить нежелательные элементы на изображении, а также сгладить различные участки кожи. Кроме этого, приложение также имеет множество фильтров, с помощью которых можно кардинально изменить изображение.

2.    Adobe Photoshop Lightroom. Это мощное приложение, которое предназначено для профессионалов. Набор инструментов и функций данного приложения позволяет редактировать изображения, которые, в результате, не отличишь от фото, сделанного на профессиональном оборудовании.

3.    AirBrush. Данное приложение предназначено для быстрого и эффективного исправления изображений. Как правило, его выбирают для того чтобы исправить недостатки кожи на сделанном селфи. В данном приложении существует следующий набор функций: белоснежные зубы, чистое лицо, удаление пятен и другие.

4.    Fotor Photo Editor. Данное приложения является одним из многофункциональным, так как его можно использовать, как для редактирования отдельных участков изображения, так и для коррекции фотографии с помощью всего одной кнопки.

5.    Photo Lab. Данное приложение позволяет создавать уникальные фотоснимки с помощью установки фоторамок, различных спецэффектов. С помощью этого приложения, вы сможете создавать уникальные коллажи, которыми вы сможете поделиться со своими друзьями.

Современные приложения позволяют в полную меру использовать все ресурсы смартфонов. Однако, для многих людей, этого может показаться недостаточно для того чтобы создавать профессиональные фотоснимки, ведь для этого необходимо не только соответствующие профессиональное оборудование, но и соответствующие умения и навыки.

Полезная информация, если у вас есть желание получить определенные знания и умения в работе с программой Adobe Photoshop, то вы можете воспользоваться возможностью пройти обучение в такой организации, как курсы фотошопа в Москве «Photoplay», где за несколько занятий вы сможете овладеть навыками в работе с данной программой. Кроме этого, обучение предусматривает также работу с камерой, обучение делать фотографии правильно!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как редактировать прошивки?
  • Hard reset - как делать
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Movavi Video Editor - простой профессиональный видеоредактор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.