На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Регистрация доменных имен

Регистрация доменных имен

ДатаДата: 30 марта 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Домен сайта – это его уникальное имя, которое идентифицирует ресурс во Всемирной паутине. В нем могут содержаться буквы и цифры. Доменное имя привязывается к IP адресу, но для простых обывателей, лучше просто запомнить имя, чтобы ввести его в адресную строку. Именно поэтому выбор доменного имени должен стать ответственным мероприятием.

 

Однако, не менее важным моментом является и его регистрирование. Регистрация любого доменного имени требуется при создании сайтов при помощи веб-мастеров, так как домен – это визитная карточка сайта.

Проектом Webmoney Domains предлагается быстрая и удобная регистрация доменного имени в наиболее популярнейших доменных зонах. Проект был основа благодаря плодотворному сотрудничеству платежной системы и крупнейшего российского регистратора, который имеет аккредитацию корпорации ICANN.

На сегодняшний день, проекту больше 10 лет, и он является признанным удобнейшим инструментом для регистрирования домена. Пользователям предоставляется возможность регистрации национальных, кириллических, международных, тематических доменов в любое удобное время и месте.

Почему именно Webmoney Domains

На сегодняшний день, аналогов Webmoney Domains достаточно много, однако, сервис отличается своими преимуществами. Для начала стоит сказать, что в систему внедрены инновационные технологии, которые позволяют добиться наиболее эффективной и быстрой регистрации доменов, выбирая надежного и профессионального помощника. Для domains.webmoney.ru сделано все, чтобы оставаться на передовых строчках в интернет-индустрии, поэтому предлагаются лучшие интеллектуальные сервисы и продукты последнего поколения каждому пользователю.

Webmoney Domains является, в первую очередь, постоянно растущим и развивающимся проектом, который всегда придет на помощь в процессе создания и обслуживания ресурса. Команда профессионалов понимание, что за Интернетом стоит будущее, поэтому делает все возможное для удовлетворения каждого запроса, даже если пользователь весьма взыскателен.

Webmoney Domains создана так, чтобы система смогла предугадать все клиентские потребности, предоставляя широчайший арсенал каждому для решения нестандартных ситуаций. Это позволяет с уверенностью утверждать, что система будет работать в любое время суток и день. Webmoney Domains – это признанный и популярнейший сервис, который поможет зарегистрировать домен быстро, эффективно и профессионально.

Проект Webmoney Domains помогает каждому желающему вне зависимости от временных критериев, делая все, чтобы любой клиент был удовлетворен. Благодаря уникально понятному интерфейсу можно без труда произвести все необходимые работы, при этом даже особенных познаний не потребуется. Регистрирование домена при помощи Webmoney Domains – это лучшее современное решение, которое поможет существенно сэкономить и выиграть в регистрации доменного имени.  Webmoney Domains – это заслуживший свою популярность сервис с высочайшим качеством обслуживания и лучшим сервисом для работы. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Проверка домена в зонах
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Купить доменное имя дешево можно на сайте astrovlad.livejournal.com
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.