На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Самые необычные чехлы для телефона

Самые необычные чехлы для телефона

ДатаДата: 14 апреля 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сегодня невозможно представить человека, у которого нет смартфона. При учете того, что дизайнерами придумывается немалое число аксессуаров, каждому человеку предоставляется возможность сделать свое мобильное устройство индивидуальным. Наряду с этим стоит поговорить о немного безумных дизайнерских решений чехлов для мобильного устройства. Если вам не по душе ниже представленные чехлы, и вы любите более сдержанные, то можете просмотреть ассортимент на сайте http://itsellopt.com.ua/.

 

ToneFone

Представленный чехол является не только большим, но и весьма тяжелым. Наверное, это самая тяжеленная дополнительная защита для телефона в мире. Идеей является то, что при поднятии своего телефона каждый раз можно качать мышцы рук. Безусловно, брать такой чехол с собой весьма неуместно, но вот находясь в домашней обстановке, он вполне подойдет в виде гантельки для упражнений.

Чехол с инструментами

А вот мастерам на все руки, которые хотят с собой всегда носить различные инструменты, придется по душе такой аксессуар. В чехле хранятся и шариковые ручки, и ножнички, и зубочистки, и отвертки и плоскогубцы. Имеет компактный вид  на задней панели телефона, а расцветок достаточно много, поэтому каждый найдет себе что-то свое.

Чехол-открывашка

Те, кто любит спиртное, уже и без того умеют открывать бутылки почти всеми вещами. Однако, обычная открывашка куда более удобнее. Если кому-то нужно срочно открыть бутылку, то можно применить чехол-открывашку, в которой имеется усиленная металлом конструкция корпуса, а следовательно сам телефон не испортиться, а пиво откроет. Стоит отметить, что при покупки такого чехла сразу можно скачать приложение, которое отследит, насколько вы мастер в распии алкоголя.

Чехол-шокер

В следующую категорию рейтинга стоит отнести чехлы, имеющие помимо стильного дизайна, и средство для самозащиты. Безусловно, не везде шокер законно использовать, однако, такого рода аксессуар нельзя обойти стороной. Данный чехол становиться шокером, который отлично подойдут для самообороны.

Чехол –рука

Какое-то время назад, пугающий и весьма реалистичный чехол-рука наделал много шума. А недавно производителями первого была выпущена вторая модель. Видимо такого рода «кисть» человека в виде чехла для телефона пришлась по душе пользователя. Теперь те, кто предпочитают весьма необычные аксессуары, точно найдут, чем себя порадовать.

Чехол-бекон

Для любителей поесть отличным решением является чехол в виде бекона. Удивляет то, что такой чехол выглядит действительно очень реально, вызывая аппетит даже у самых стойких. Нужно заметить, что и тем, кто придерживается вегетарианства, есть чем себя побаловать – есть чехлы в виде онигири и лапши. 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.