На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Покупка акрилового лака

Покупка акрилового лака

ДатаДата: 7 мая 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Дерево – востребованный строительный материал. Широко он используется и для отделки помещений, как общественных, так и жилых. А все благодаря уникальным свойствам древесины. Ведь дерево – живое, имеет свою энергетику. И даже материалы из него не утрачивают своих свойств. Комната, отделанная деревом, способна «дышать».    Здесь создается особая атмосфера, микроклимат.  

 

Еще наши предки заметили, что в разных деревах – разная энергетика, разные свойства. Одни несут положительную энергетику, делятся ней с людьми. Другие способны забирать негативную энергию. А вот некоторые деревья могут выделять негативную энергетику. Разные виды деревьев широко использовались для различных целей: строительство жилья, лечения, изготовления предметов домашнего быта, в религии, колдовстве.  Но при таком широком использовании древесина имела один существенный недостаток – недолговечность. Ее портили и жуки-короеды, и неблагоприятные погодные условия. И даже в помещении древесина не сохранялась слишком долго.

Но в наше время все это поправимо. Новые технологии, как всегда, спешат на помощь. Сегодня создано много веществ, которые продлевают жизнь древесины в разы. И поэтому она снова на пике популярности. Ведь отделка из дерева – это не только красиво, но еще и полезно для здоровья.  А для того, чтобы придать еще более привлекательный вид такому изделию и уберечь его от порчи, используют акриловые лаки. Сегодня лак акриловый купить - не проблема.  В магазине довольно большой выбор. Трудность только в том, чтобы найти действительно качественный лак и нужного оттенка, разного уровня блеска. Они есть матовые и глянцевые. Это также используется в отделке. К тому же такой лак – надёжная защита деревянного покрытия. Акриловый лак имеет свойство проникать глубоко в волокна, создавая защиту от коррозии и вредителей.  Текстура древесины под таким покрытием не изменяется долгое время, а это придает долговечность изделию.

Акриловые лаки имеют еще ряд преимуществ перед другими представителями семейства лаков. Они не имеют запаха, а это дает большое преимущество в использовании его в помещениях. Также такие лаки прозрачны, даже с оттенком. Еще одним преимуществом перед обычными лаками есть водостойкость акриловых лаков. А также отмечается высокая эксплуатационная выносливость такого покрытия.

Чаще всего акриловые лаки используются для покрытия предметов мебели. Это придает им привлекательный вид. К тому же такой лак можно использовать и в тех помещениях, где нужно часто проводить влажную уборку. Поверхность, покрытая лаком, не утрачивает своего вида. А также такое покрытие служит надёжной защитой для самой древесины, которая боится влаги.

Качество изготавливаемой мебели, покрытой таким лаком возрастает в разы. Так что используйте только лучшие достижения, чтобы соответствовать требованиям.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Золото бывает разное
  • Светодиодные деревья – интересное и необычное украшение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.