На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Приложения для связи и общения+

Приложения для связи и общения+

ДатаДата: 28 мая 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Современные смартфоны – это неотъемлемая вещь каждого человека. По сути, один только смартфон может использоваться, как фотоаппарат, как справочник, навигатор, блокнот и т.д. Но, вместе с этим, не стоит также забывать, что это средство связи! Существует масса интересных приложений, с помощью которых можно общаться, переписываться.

 

Итак, наиболее популярными приложениями для связи являются:

1.    Go SMS Pro. Данный вариант является отличным мессенджером. Программа предусматривает большое количество различных «полезных» мелочей, а также имеет простой и удобный интерфейс, благодаря которому, освоить приложение сможет даже новичок.

2.    Whats App. Данное приложение позволяет обмениваться сообщениями, файлами, а также можно организовывать диалоги сразу на несколько человек. Загружая данное приложения, после авторизации, вам сразу будет видно, кто также пользуется данным приложением.

3.    Аська. Это довольно таки старое приложение, которое существовало и активно использовалось еще до эры Вайбера. С его помощью можно с легкостью отправлять сообщения, а также делиться с друзьями интересной информацией.

4.    Google Duo. Данное приложение было разработано компанией Google и предназначается для осуществления видеозвонков. Данный вариант имеет простой интерфейс и довольно-таки простые инструменты, благодаря чему и пользуется популярностью у многих пользователей. С помощью данного приложения можно также увидеть собеседника еще до нажатия им кнопки ответа.

5.    Вайбер. Один из самых популярных вариантов, на сегодняшний день. С его помощью можно осуществлять видеозвонки, обмениваться сообщениями, видео, картинками. Данный вариант отлично работает, за что, собственно и стал для многих пользователей приоритетным вариантом.

6.    Скайп. Довольно популярное приложение, известное многим еще с тех времен, когда его можно было устанавливать только на компьютерах. Сегодня, он имеет более разнообразный функционал и возможности.

Это лишь малый перечень тех приложений, которые могут стать необходимыми для общения даже в том случае, если у вас проблемы с вашей сим-картой.

На заметку, если вы столкнулись с проблемами, связанными с работой вашего мобильного оператора, то вам стоит заглянуть на сайт http://tarif-online.ru, где вы сможете найти ответы на все важные вопросы, такие как «Как отключить услугу?», «Как отключить запрет контента» и многие другие похожие вопросы.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.