На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Приложения Андроид для саморазвития

Приложения Андроид для саморазвития

ДатаДата: 12 июня 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В окружающем мире достаточно большое количество тайн и загадок, и вполне понятно желание человека узнать все. Благодаря андроид приложениям с интересными фактами, можно не просто хорошо провести время, но и также повысить свою эрудицию. Все описанные программы распространяются бесплатно, и имеют поддержку русского языка.

На заметку: Вы можете купить запчасти для телефонов Самсунг на сайте http://gsm-forsage.net/samsung. Интернет-магазин предлагает только оригинальные комплектующие, поступающие напрямую от надежных партнеров и производителей. Широчайший ассортимент продукции позволяет приобрести необходимые запчасти быстро и просто. Доставка осуществляется быстро и в разные регионы. Благодаря интернет-магазину GSM Forsage, провести необходимый ремонт стало намного проще.

1000 интересных фактов

Данный сборник является классической электронной книгой, где последовательно рассказываются ровно 1000 фактов. Здесь можно настроить отображение страниц и текста, скопировать, искать необходимое. Также можно включить и ночной режим. Чтение сборника возможно в режиме оффлайн.

Самая нужная книга

На страницах книги можно найти большое количество самых невероятных, но при этом достоверных фактов. Навигацию осуществлять можно при помощи перелистывания, а понравившийся материал добавляется в избранное. Также можно его отправить СМС или при помощи электронной почты друзьям. Большим преимуществом является то, что приложение работает в режиме оффлайн.

Интересные факты

Такое приложение придется по душе поклонникам минимализма. Им демонстрируются случайные факты в виде бесконечной ленты. Стоит отметить, что просмотренные факты запоминаются программой. Все понравившиеся материалы можно отправлять друзьям. Таким образом, можно воспользоваться несколькими вариантами отображения: непросмотренные, все подряд и избранное.

Факты: знаешь ли ты?

Данное приложение имеет современный внешний вид, материальный дизайн и отличную подборку фактов. У каждой карточки есть наглядная картинка, которую можно сохранить в избранное. Вся информация разделена на тематические разделы, так что можно без труда найти интересующее. На данный момент в приложении имеется 700 карточек, однако в ближайшее время планируется их увеличение на 300-400 карточек. Скоро также внедрят систему голосов, самостоятельное добавление. Это может стать существенным конкурентным преимуществом среди аналогичных программ.

Вот такие простые программы для Андроид смогут помочь повысить свой уровень знаний, приятно проводя время в любом месте. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.