На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Обмен Приват24 на Перфект Мани – это просто находка для современного человека

Обмен Приват24 на Перфект Мани – это просто находка для современного человека

ДатаДата: 23 июля 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Долгое время в Украине функционирует Приват Банк, успев получить репутацию надежного банковского сервиса. Для удобства пользования введена услуга в сети интернет – Приват24. Теперь вы можете делать денежные переводы и покупки дома.

 

С помощью онлайн сервиса Приват24 можно значительно сэкономить свое время. Вам больше не нужно идти в банк, чтобы сделать оплату, денежный перевод, пополнить счет на телефоне. Также прямо из дома можно оплатить покупку в интернет-магазине. Если вам нужен чек – просто распечатайте его на принтере. У вас его нет? Не беда. Скиньте информацию об оплате на флэшку. Предоставлен здесь и сервис обмена денег, в котором вы с легкостью можете пополнить такой счет через Приват24 на Перфект.

Как пополнить счет при помощи Приват24

Для пополнения этого кошелька нужно осуществить некоторые манипуляции:

  • зарегистрируйтесь в интернет-банкинге;
  • войдите в личный кабинет;
  • воспользуйтесь разделом «Мои платежи»;
  • в появившуюся строку поиска введите «Perfect Money»;
  • выберите пункт назначения;
  • в появившемся окне внесите платежный реквизит.

Большинство обменников предлагают скидку зарегистрированному пользователю. Поэтому каждая ваша последующая операция будет более прибыльной, и обменять в Приват24 на Перфект Мани денежные средства станет все выгоднее.

Выбор подходящего обменника - как не ошибиться

Для этого внимательно изучите таблицы, представленные на сайтах. В них перечислены обменные пункты, предлагающие разный курс валют. Все они прошли строгую проверку, перед тем как быть представленными на сервисе. Здесь предлагают видео с подробными разъяснениями для клиентов, которые впервые пользуются мониторингом. После этого можете смело совершать обмен Приват24 на Perfect Money.

Для новичков предлагаем рассмотреть более подробно, как это делается

Предлагаем воспользоваться нашими инструкциями.

  1. Курс обмена валют, который предлагает обменник, указывается в колонках «Perfect Money» и «Приват24». Поэтому обратите на них внимание в первую очередь. Если он вам не подходит, перейдите к нижней строке в таблице (и так далее).
  2. Чтобы узнать, есть ли в необходимом количестве в наличии Perfect Money, посмотрите колонку под названием «Резерв».
  3. Обязательно изучите графу «Отзывы». Внимательно почитайте, что пишут люди, которые пользовались их услугами. Какие у них претензии к работе данного обменника. Вы можете перейти на указанную страницу, чтобы подробно ознакомиться с работой обменного пункта.
  4. Посмотрите, как у них производится обмен: в ручном или автоматическом режиме. Обязательно обратите на это внимание. Когда обмен совершается вручную, то рядом с его названием в первой колонке появится иконка. Если ее нет, значит, обмен автоматический. В основном, автоматический обмен осуществляется гораздо быстрее, чем ручной. Но разница незначительна.
  5. Если около названия обменного пункта есть иконка, наведите курсор на нее. Появится дополнительная информация для ознакомления. Зачастую, там можно найти много полезного, что поможет вам определиться.

Если вышеизложенные пункты помогли сделать выбор, и вы смогли найти обменник, то перейдите на него. Теперь смело можете обменять Приват24 на Перфект Мани. Вот рекомендуемый список для ознакомления – рейтинг обменных пунктов.

Больше всего интересующие вопросы

  1. Сколько времени занимает обмен?

После того, как получена оплата от вас, в рабочее время на обработку заявки уходит от пяти до тридцати минут. Мы делаем все возможное, чтобы это заняло как можно меньше времени. Если заявка получена в нерабочие часы, то она обрабатывается с 9.00 утра.

  1. Обязательно ли регистрироваться для проведения сделки?

Регистрация не является обязательным условием, но она дает ряд преимуществ:

  • вы получаете накопительные скидки;
  • имеете возможность зарабатывать % от приглашения своих знакомых;
  • создается ваш личный кабинет, в котором сохраняется история сделок;
  • появляется функция автозаполнения полей.
  1. Есть ли скидки для клиентов?

При первом обмене автоматически устанавливается скидка в 0,1%. Когда вы достигните суммы обмена в 500 долларов, получите 0,12% скидки. При сумме 2500 долларов – 0,15%. Свыше 10000 – экономия составит 0,2%.

Для всех операций на сайте выделен сервер, с помощью которого настроена максимальная безопасность. Используется для работы только лицензионное программное обеспечение, которое проверено и отлично себя зарекомендовало. Вся передаваемая информация надежно зашифрована. Вы увидели, что переводить и менять деньги с помощью онлайн сервиса Приват24 довольно просто.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как узнать баланс на ipad: несколько способов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.