На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лучшие смартфоны 2018

Лучшие смартфоны 2018

ДатаДата: 21 ноября 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Современными производителями выпускается большое количество смартфонов. При этом они все отличаются не только техническими характеристиками, но и дизайнерским решением. За 2018 год было презентовано и выпущено в продажу немало смартфонов, поэтому стоит знать о лучших новинках.

 

На заметку: Вы можете купить проверенные смартфоны на сайте smartmobis.net.ua/catalog/smartfony/. Интернет-магазин «Смартмобис» заслужил доверие множества потребителей, предлагая огромнейший выбор смартфонов на любой вкус. Стоит отметить, что компания ведет прямое сотрудничество с каждым производителем, поэтому в каталоге только оригинальные качественные смартфоны. Цены полностью прозрачны и сбалансированы, а также нередко интернет-магазин проводит различные акции«Смартмобис». Это помогает добиться низких цен при сохранении высокого качества обслуживания. Опытные менеджеры всегда придут на помощь, ответят на все вопросы, и помогут подобрать оптимальный вариант смартфона при учете индивидуальных требований и пожеланий. Благодаря «Смартмобис», приобретение смартфона стало намного проще и доступнее.

iPhone XS

Известнейшим производителем Apple выпукается немало смартфонов, и каждый из них – это особенная история.  iPhone XS отличается от своих аналогов отличным дисплеем, разработанный благодаря применению сразу нескольких технологий. iPhone XS сильнее любого другого поколения, при этом имеет исключительный внешний вид. Кроме того, производителем установлено точное распознавание лиц Face ID, невероятный мощный чипсет, и превосходная защита от влаги и пыли.

Samsung Galaxy S9

Еще один производитель, который зарекомендовал себя благодаря выпуску отличных смартфонов. Так, Samsung Galaxy S9 приобрел популярность за счет отличной емкости батареи, оперативной и внутренней памяти. Стоит отдельно сказать о превосходном качестве снимков, благодаря применению собственных инновационных разработок. Так, фотографии получаются весьма детализированными и ярками, даже если плохая освещенность.

LG G7

Смартфон приобрел большую популярность благодаря потрясающе яркому и красочному дисплею. Не уступает и качество звука, а также производителем установлена отдельная кнопка, чтобы вызвать Google Assistant. На задней панели было решено установить две камеры, у которых весьма поразительная чувствительность. Благодаря этому можно получить прекрасные снимки, хотя многие пользователи жалуются на отсутствие нескольких режимов, но это не страшно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как выгодно купить китайский смартфон
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Где купить смартфоны в Украине?
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.