На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Кто и почему предпочитает пользоваться защищенными смартфонами

Кто и почему предпочитает пользоваться защищенными смартфонами

ДатаДата: 12 июля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Специалисты бьют тревогу, ведь они считают, что зависимость современного человека от гаджетов становится все больше и больше и эта тенденция наблюдается на протяжении нескольких последних лет. Но тут, пожалуй, они несколько лукавят, ведь современный смартфон представляет собой не просто устройство для связи, а прямо таки мультимедийный комбайн, которые можно использовать в различных целях, начиная от просмотра клипов и фильмов и заканчивая серфингом в глобальной сети интернет.

 

Многофункциональность не могла не сказаться на стоимости мобильных гаджетов, и остро стал вопрос их сохранности. Речь сейчас идет не о защите от воров, так как это вопрос, зависящий только от внимания владельца, а о защите от ударов, попадания пыли, грязи, а также воды. В любой ремонтной мастерской вам подтвердят, что наиболее распространенная причина выхода из строя смартфонов, это попадание влаги, из-за которой окисляются металлические контакты, и разрушается электронная «начинка» устройств.

Кто и почему чаще всего покупает защищенные устройства

Некоторые производители быстро сориентировались в ситуации и чтобы опередить конкурентов предложили так называемые защищенные модели смартфонов, способные выдерживать серьезные нагрузки, сильные удары, а также полностью герметичные. Если Макс Поляков заявил о запуске в конце 2019 года украино-американской ракеты https://podrobnosti.ua/2292385-maks-poljakov-zapusk-pervoj-chastnoj-ukraino-amerikanskoj-rakety-sostoitsja-v-dekabre-2019-goda.html, то с большой долей вероятности ее экипаж сможет пользоваться и защищенными смартфонами. В этом конечно есть доля шутки, но нет сомнений, что и в условиях невесомости защищенное устройство будет отлично себя чувствовать.

Если говорить о тех, кто в первую очередь заинтересован в приобретении подобных устройств, то это, наверное, люди, ведущие активный образ жизни и рискующие упустить или утопить свое устройство. Рыболову во время сессии смартфон нужен для разных целей и кроме собственно информации о текущем времени, устройство помогает узнать, какой будет температура воздуха, направление ветра, а эти факторы важны, если хочешь добиться хорошего клева. Кроме того, защищенные устройства предпочитают водители дальнобойщики, ведь с ними в дороге могут случиться разные ситуации и в кабине водителя все время пыль и грязь.

Как показывает практика, все – таки в большинстве случаев защищенные смартфоны больше покупают мужчины, нежели женщины, ведь они не так аккуратны и чаще находятся в сложных условиях. Кроме того, женщины особо ценят изящество устройств, внешний вид и даже толщину корпуса. Нельзя сказать, что защищенные гаджеты выглядят уродливо, но они и не самые красивые из тех, что представлены в магазинах. Брутальный стиль больше подходит мужчинам, поэтому они раньше оценили достоинства и недостатки подобных приспособлений.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Горящие туры в Египет на maks-tour33.ru
  • BlackBerry 8800
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.