На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Дапоксетин – панацея для мужчин

Дапоксетин – панацея для мужчин

ДатаДата: 22 июля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Социологические исследования показывают грустную статистику. С каждым годом цифры показывают, что мужчин с проблемой преждевременной эякуляции становится все больше. Плохая экология, неправильный образ жизни, постоянные стрессы и проблемы со здоровьем являются самыми распространёнными причинами появления подобного симптома. Эта проблема также ухудшается психологическим здоровьем мужчины. Появление симптома влечет за собой появление психологических комплексов и расстройств, которые в свою очередь негативно влияют на сексуальное здоровье мужчины. Выходит замкнутый круг, из которого самостоятельно мужчине вырваться не так просто, как бы хотелось.

 

Однако, преждевременная эякуляция не является проблемой, которую невозможно решить. Главное правильно подойти к решению проблемы. Для начала нужно принять саму проблему. Да, это неприятно, но с такой проблемой встречается огромное количество мужчин, а вы не являетесь исключением. Также нужно понимать, что для мужчин определенного возраста такая проблема является нормальной.

Решить данную проблему можно, используя специальные препараты, которые получили маркетинговое название «пролонгаторы». Название объективно передает основную функциональность препарата, а именно увеличение продолжительности полового акта. Основным назначением подобных средств является увеличение продолжительности эякуляции посредством усиления действия серотонина, который собственно отвечает за эякуляцию.

Среди наиболее популярных средств с подобным эффектом лидером, безусловно, является dapoksetyna tabletki. Главное преимущество именно этого препарата является его лекарственный эффект. Он способен не только дать временный результат. Дапоксетин также назначают сексологи для непосредственного лечения подобной проблемы. Средство абсолютно безопасно и подходит для лечения мужчин в возрасте от 18 до 64 лет. Однако, необходимо учитывать, что для каждого лекарственного средства есть ряд противопоказаний. В частности, Дапоксетин противопоказан в таких случаях:

  • непереносимость лактозы;
  • острая почечная недостаточность;
  • цирроз печени;
  • психические заболевания и отклонения;
  • серьезные заболевания ЖКТ;
  • патологии сердечно-сосудистой системы.

Дапоксетин следует принимать за час или два до полового акта, запивая большим количеством воды. Лучшие результаты лекарственное средство покажет при длительном курсе лечения. Сексологи считают, что вылечить данный симптом возможно, если пропивать лекарство в течение 24 недель.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Может ли быть вред от Виагры
  • Успокоительные препараты для детей на 7ka.info
  • ЗООшеф: только лучшее для вашей собаки!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.