На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Игры "Pin-Up": характерные особенности на ПК

Игры "Pin-Up": характерные особенности на ПК

ДатаДата: 20 октября 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Все мы привыкли к тому, что Pin-Up является популярной стилистикой в рекламе и живописи. Более того, многие считают, что этот жанр уже устарел, а также географически ограничен США. На самом деле, стиль Pin-Up популярен и сейчас, а также он постепенно выходит за пределы рекламы и живописи.

 

Да, можно нередко найти рекламу с характерным для этого стиля изображением женской красоты. Художники продолжают изображать "pin-up женщин", чтобы эту же красоту воспеть. Но теперь еще и игры для ПК создают в этой стилистике. Какие же игры исполняют в этом стиле, а также высоки ли их требования для ПК?

Стиль Pin-Up характерен для анимированных квестов, мини-игр. Большинство из них - это браузерные онлайн-игры, которые не вынуждают вас покупать дорогое техническое обеспечение. Достаточно лишь установить flash-player и хороший, надежный браузер. Отлично браузерные игры идут на Firefox, Mozille, Opera и в последних версия Internet Explorer.

Существуют уже и масштабные игровые платформеры, исполненные в этом жанре. Некоторые полностью пародируют старый добрый "пин-ап". Есть же такие игры как Bioshok Infinity. Здесь стилистика пин-ап не реализована на 100%, однако, очень активно задействуется в воссоздании атмосферу классического периода американской истории.

Это анимированные игры без каких-то сложных технических ходов. Их потянут даже посредственные игровые компьютеры. Однако, конечно, от стиля дизайна игры зависит лишь малая часть ее производительности и габаритности. Главное же преимущество, которое стиль пин-апа дает современным геймерам - это уникальная атмосфера. Если вы являетесь поклонником анимированных игр, то это отличный вариант для вас и вашего досуга. Конечно, если вы отдаете предпочтение 100% реализму и кинематографичным играм, то пин-ап - это не то, что вы искали.

Искусствоведы современности продолжают утверждать, что игры становятся все более и более близки к искусству. Раньше их создавали лишь для коммерческих целей и отдыха граждан. Теперь же каждый уважающий себя разработчик игр хочет воплотить все эстетические идеи в своем коде, дизайне, функционале. Реализовать эту масштабную цель помогают современные технологии, а также услуги талантливых художников и дизайнеров. Даже онлайн-сайты начинают создавать в стиле пин-ап, что, конечно, говорит очень о многом. Внесем больше красоты в наш интернет!

Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор Opera Mobile 10
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Все версии Opera Mini 6
  • Смартфон-планшет Padfone Infinity от ASUS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.