На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Как заработать хороший стартовый капитал без вложений

Как заработать хороший стартовый капитал без вложений

ДатаДата: 19 ноября 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Мечтаете о собственном бизнесе или о большой покупке, для которой необходим хороший стартовый капитал? Мечта должна осуществиться, поэтому деньги обязательно нужно заработать. Но как сделать это молодой девушке, еще не имеющей необходимых навыков? В этой статье мы опишем несколько способов заработка, которые не требуют ни опыта, ни финансовых вложений.

 

Способы заработка для девушек, не имеющих опыта

Современные девушки стремятся получить финансовую независимость сразу после окончания школы. Не очень-то приятно выпрашивать у родителей деньги на одежду или развлечение. А учась в другом городе, хочется жить не в общежитии, в одной комнате с 2-3 подругами, а в собственной квартире. Поэтому студентки постоянно ищут возможность заработать.

К сожалению, работодатели не ждут их с распростертыми объятиями. Во-первых, у соискательниц нет опыта. Во-вторых, они не могут работать полный день. И в-третьих, им необходимо периодически предоставлять отпуск для сдачи сессии. Поэтому желающим подзаработать приходится искать другие пути, иногда довольно необычные. О некоторых из них мы расскажем подробнее.

Услуги автоняни

Никогда не слышали про автонянь? А между тем в больших городах, таких, как Санкт-Петербург, эта профессия являеься очень востребованной. Стать автоняней может каждая девушка, имеющая транспортное средство и умеющая его водить. Задача очень проста – отвезти ребенка в детский сад, школу или на кружки, а затем домой. Отслеживать передвижения своего чада родители могут при помощи специального мобильного приложения. Работать можно как самостоятельно, так и в компании, оказывающей соответствующие услуги.

Изготовление съедобных букетов

Популярная идея для заработка без вложений – создание на заказ съедобных букетов. Многие предпочитают дарить их, а не традиционные и изрядно надоевшие цветы. Букеты можно делать для женщин, мужчин и детей. Дамы предпочитают фрукты и сладости. Представителям сильного пола больше по нраву композиции из колбасок, раков, сушеной рыбы, чипсов, дополненные бутылочкой пива или чего-нибудь покрепче. Детям нравятся букеты из популярных рекламируемых конфет, шоколадок и мягких игрушек. Размещать предложения и принимать заказы можно в социальных сетях.

Хенд-мейд

Если у вас есть хобби, почему бы не заработать на нем? Покупателя можно найти на любые вещи ручной работы: мыло, кондитерские изделия (торты, пряники, капкейки), вышивку, картины, вязаные игрушки и многое другое. Если вы занимаетесь любимым делом самостоятельно, у вас дома обязательно найдутся и расходные материалы на первое время. Самая главная задача – адекватно оценить результат своих трудов, сделать красивые фотографии и привлекательное предложение для покупателей.


Варианты заработка в Интернете


В Интернете также можно хорошо заработать. Если вы любите общаться в социальных сетях, становитесь администратором группы. Вашей задачей будет размещение постов и общение с аудиторией.


Те, кто грамотно и интересно пишет, могут создавать на заказ тексты для сайтов, курсовые, контрольные, рефераты. Регистрируйтесь на биржах копирайта и принимайте заказы.


Более доходные варианты – прямые продажи и дропшипинг. Но здесь требуется хорошая финансовая грамотность, умение договариваться с посредником и знание рынка.


Как заработать вебкам-модели

Вебкам – большой доход без финансовых вложений

Вебкам – еще один способ заработка в Интернете. Но, в отличие от всех вышеописанных, он позволит получить желаемый стартовый капитал в несколько раз быстрее.

Работа вебкам-модели предусматривает онлайн-общение с мужчинами-иностранцами. Им необходимо зарегистрироваться на специальном сайте и зайти в общий чат, где можно познакомиться с девушками. Если мужчина хочет продолжить общение в приватном кабинете, он должен будет оплатить каждую минуту, проведенную с моделью.

Модели потребуется рабочее место. Желательно, чтобы это была отдельная, хорошо обставленная комната. Также нужен компьютер, веб-камера и микрофон – оборудование для ведения онлайн-трансляций. Но даже если в вас ничего этого нет, вы все равно сможете работать, заключив договор с вебкам-студией.

Одним из лучших в Санкт-Петербурге является вебкам-агентство Аквамоделс. Студия находится рядом с метро, поэтому девушки без проблем добираются до работы из любой точки города. Для каждой из моделей предусмотрена индивидуальная комната с тщательно продуманным интерьером. В студии есть все необходимое для работы, а настройкой аппаратуры и освещения занимаются специалисты.

Модели получают всестороннюю поддержку руководства. Девушкам предоставляться бесплатные услуги профессионального фотографа и стилиста. В качестве бонусов – абонементы на фитнес и в бассейн. Работодатель гарантирует своевременную и справедливую оплату. Расчет с новичками производится ежедневно, затем практикуются еженедельные выплаты. Студия предъявляет к соискателям одно единственное требование – всем желающим работать должно исполниться 18 лет.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Преимущества и недостатки работы веб-моделью
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.