На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Уплотнительные кольца

Уплотнительные кольца

ДатаДата: 23 августа 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Уплотнитель для прокладки труб - это многоразовое, прочное, водонепроницаемое резиновое кольцо. Оно создает механическое водонепроницаемое уплотнение, заполняя пространство вокруг круглой трубы, включая бетон, сталь, пластик, чугун, медь и электрические кабелепроводы. Модульная конструкция уплотнения создает постоянное гидростатическое уплотнение, изолируя грунтовые воды, поглощая при этом шум и вибрацию.


Благодаря автоматизации производственных процессов достигаются установленные значения размеров, технических характеристик при оптимальном расходе сырьевой базы.

Раструб производят из аналогичного материала, после чего выполняется нарезка резьбы.
Из сортамента каталога можно заказать товарные единицы с сертификатами соответствия, а также дополнительно приобрести пластиковые колодцы и соединительные элементы для монтажа трубопроводов. Уплотнительные кольца выбираются исходя из диаметра трубы. Чем менее пластичен материал трубы - тем ниже требования к уплотнителю.

Использование уплотнительного кольца

Трубы, которые соединяются при помощи резьбы, создают зазоры, которая является причиной утечки жидкости или газа. Используется манжета воротниковая для того, чтобы обеспечить плотное закрытие зазора, чтобы предотвратить утечку.

Уплотнительное кольцо - одно из наиболее часто используемых гидравлических уплотнений. Внешний вид - кольцо в форме пончика (технически называемое тороидом) и изготовлены с использованием пластичных материалов, таких, как эластомеры, силикон, Buna-N, этилен-пропилен.

После установки уплотнительные кольца следят за тем, чтобы жидкость или воздух не проходили через обозначенную область. Поскольку уплотнительные кольца имеют решающее значение для эффективной работы, выбор правильного материала уплотнительных колец имеет решающее значение.

Механические свойства

Уплотнительные кольца изготавливаются из тысяч различных материалов, и каждый работает по-разному в разных условиях.

При понижении давления до нуля упругость каучука или резины обеспечивает уплотнение. Характеристики можно улучшить за счет увеличения сжатия. Чем выше сила сжатия - тем хуже последствия для динамических уплотнений с более высоким давлением.

Диаметральное расширение обеспечивает нейтрализацию силы трения между кольцом (резиновым или же каучуковым) и канавкой в ПВХ-трубе, удерживающей его в нужном положении. Разработанная для деформации, резиновая смесь течет вверх к экструзионному зазору, полностью герметизируя его от протечки, пока давление вновь вне возрасте, чтобы преодолеть силы трения и деформировать уплотнительное кольцо в маленький зазор.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Трубы ПВХ и их применение
  • Колодцы дренажные от nashorn.ru
  • Hard reset - как делать
  • Обсадные трубы на polimer16.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.