На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Домашний спортзал – это проще и дешевле, чем кажется

Домашний спортзал – это проще и дешевле, чем кажется

ДатаДата: 12 сентября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Регулярные занятия спортом являются отличным способом поддерживать свое тело в хорошей форме и сохранить здоровье на долгие годы. Но действительно ли у вас есть время, желание и возможность хотя бы три раза в неделю наведываться в тренажерный зал? Если нет, то обязательно обратите внимание на сайт www.training-power.ru, предлагающий приобрести блины и грифы для штанги, гантели, а также разнообразные тренажеры.

 

На самом деле, обустроить домашний спортзал не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно только поставить перед собой такую цель и грамотно распорядиться доступными возможностями. Даже в однокомнатной квартире можно найти место под тренировки, а уж в загородном доме с этим точно не возникнет никаких проблем.

 

А вот и примерная последовательность действий:

  1. Выберите место и разработайте проект. Здесь можно и даже нужно воспользоваться готовыми решениями, благо они в большом количестве доступны на просторах Всемирной паутины. Есть даже видеоролики, авторы которых в подробностях рассказывают о том, как и где они сделали домашний спортзал.
  2. Составьте смету. Тут лучше всего отталкиваться от имеющегося в распоряжении бюджета и своих потребностей. Понятно, что чем больше денег удастся выделить на домашний спортзал – тем лучше. Главное, правильно выбрать тренажеры, гантели и штанги. Не покупайте ничего, чем не будете пользоваться на постоянной основе.
  3. Закупите все необходимое в проверенном магазине. Как уже было сказано выше, вовсе не обязательно лично колесить по специализированным торговым точкам в своем городе. Вместо этого имеет смысл обратить внимание на возможность приобрести грифы для штанги и любые другие товары на сайте www.training-power.ru, где предлагают обширный ассортимент, отличное качество и низкие цены. Доставка в любую точку страны опять-таки является очень приятным бонусом.
  4. Расставьте все по местам, при необходимости сделав небольшой ремонт. Иногда требуется усилить пол или и вовсе полностью переоборудовать гараж под спортзал. Но чаще всего процесс сводится к расстановке тренажеров и надежному закреплению штанги. Если не уверены, что сможете сделать все самостоятельно или просто не хотите тратить на это время – обратитесь за помощью к профессионалам.

Вложения в обустройство домашнего спортзала полностью оправдают себя уже в краткосрочной перспективе. Во-первых, вы сможете заниматься в любое удобное время и наверняка станете делать это чаще. Во-вторых, сэкономите деньги на абонементе в зал.

 

Будьте здоровы и счастливы!

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Спортивный интернет магазин на http://sport78.ru
  • HTC сфокусируется на Android в краткосрочной перспективе
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.