На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Что делать если разбилось стекло айфона?

Что делать если разбилось стекло айфона?

ДатаДата: 24 сентября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Apple ассоциируется с прочностью и надежностью своего оборудования - но это не значит, что оно нерушимо. Наиболее частое повреждение iPhone - это разбитое стекло. На стекле проявляется момент невнимательности, механического воздействия, человеческого фактора и трещин, которые иногда сказываются только на эстетической ценности сенсорного телефона, а иногда на его функциональности.

Замена стекла - какие есть варианты ремонта?

Всегда стоит следовать золотому правилу, что профилактика лучше лечения, поэтому лучше вместо ценного дисплея защитить экран закаленным стеклом, которое при ударе защитить рабочий экран смартфона. Замена защитного стекла на новое обходится намного дешевле, чем покупка и установка нового экрана. Также следует помнить, что ремонт этого элемента в более новых моделях iPhone определенно увеличивается, что делает его замену высокой.

Однако случается - телефон падает на землю, в результате чего iPhone выходит из строя. Иногда это всего лишь поверхностное повреждение, а иногда это делает невозможным использование телефона, потому что дигитайзер, отвечающий за работу касания, перестает отвечать. Разбитое стекло - одна из самых распространенных поломок, поэтому замена стекла iphone 6 цена более демократична, так как ее легче всего ремонтировать. Более серьезная неисправность - повреждение всего дисплея, при этом экран телефона остается черным. В обоих случаях для того, чтобы можно было пользоваться айфоном, необходимо проводить ремонт. Не откладывайте замену битого стекла, так как дальнейшее использование может повредить дисплей.

Как и где заменить битое стекло?

Вы можете вернуть телефон по гарантии в авторизованные сервисные центры Apple, воспользоваться послегарантийным ремонтом в проверенных сервисных центрах, или попробовать решить проблему самостоятельно.

Многие решают заменить разбитое стекло в авторизованном сервисном центре. Там оценивают повреждения, определяют, повреждено только стекло или экран. Они также оценивают затраты на замену, которые иногда могут быть высокими. Кроме того, выбирая такой вариант, вы должны учитывать, что комплексное обслуживание может занять некоторое время, и нам придется ждать телефона как минимум несколько дней.

По этой причине многие люди решают заменить стекло самостоятельно. Однако не забудьте использовать для этой цели проверенные комплекты для ремонта iPhone, которые не повредят экран и корпус, а помогут вам быстро и профессионально его разобрать.

Когда на экране появляется трещина, напоминающая паутину, не следует искать самое дешевое решение при ее замене - например, в виде китайских аналогов, которые, скорее всего, не будут отличаться хорошей работой. Выбирайте только проверенные предложения и наборы, которые полностью удовлетворят вас по функциональности и удобству использования.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Home iPhone
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Стоит ли обращаться в компанию занимающуюся ремонтом мобильных телефонов?
  • Ремонт трещин стекла и дополнительная защита стекла от kvm-ko.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.