На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Как украсить оконное пространство?

Как украсить оконное пространство?

ДатаДата: 3 ноября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вам интересно, чем украсить окно, выбирайте классику, которая никогда не потеряет своей актуальности. Универсальные и вневременные аксессуары могут сочетать в себе как декоративность, так и функциональность.

Как украсить окно?

Вот несколько правил, которые следует соблюдать при обустройстве свободного пространства подоконника и окна.

Умеренность

Не перегружайте подоконник. Независимо от того, какой тренд вы придерживаетесь при оформлении интерьера, руководствуйтесь здравым смыслом. Слишком много вещей на подоконнике затрудняет открытие окна и даже может мешать повседневной работе и блокировать доступ к предметам возле окна.

Эстетика и функциональность

Шторы в первую очередь выполняют декоративную функцию, но ничто не мешает им быть еще и функциональными. Использование такого варианта, как рулонные шторы позволяет удачно сочетать практическую и декоративную функции.

Экология

Поддерживать экологические решения не только этично, но и очень модно. Использование переработанных материалов или придание предметам новой жизни - использование старых банок, чайных контейнеров, банок из-под кофе для функционального декора - это эстетичное и совершенно бесплатное решение для обустройства.

Независимость от моды

При выборе оконных украшений помните, что классический дизайн и прямые линии универсальны и никуда не денутся с модой момента. Выбор неподвластных времени элементов интерьера избавит от необходимости постоянно менять и следовать тенденциям. Практичные жалюзи - хорошая идея, потому что они уже много лет не исчезают из списка идей универсального и классического оконного покрытия.

Оформление окон на кухне

Живое украшение - горшки с декоративными растениями или зеленью - отличный вариант для обустройства классической кухни. Во время приготовления всегда можно достать специи и добавить их в блюдо. Растения с декоративными листьями или цветами украсят подоконник и красиво пахнут

Украшение из стекла - это могут быть баночки, емкости для специй или чая и кофе. Стекло - прочный и экологичный материал, и он прекрасно смотрится вместе с современными солнцезащитными системами от компании https://www.nominal.su. Свет красиво рассеивается через матовое или цветное стекло, создавая неповторимый эффект.

Деревянные украшения - например, красиво вырезанные разделочные доски - могут стоять на подоконнике как украшения, когда они не используются. Еще одно предложение - органайзер для столовых приборов или ножей. Такое дополнение может дополнить деревянный рюкзак или масленку. Деревянные аксессуары и украшения - часть тенденции экологических аксессуаров прямо от природы.

 

 

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какие внутренние жалюзи выбрать для пластиковых окон?
  • Горизонтальные или вертикальные жалюзи? Какие выбрать?
  • Спортивный рюкзак из натуральной кожи. Где купить кожаный рюкзак для себя?
  • Жалюзи – это здорово
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.