На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Цвет в интерьере

Цвет в интерьере

ДатаДата: 30 ноября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

О красок,  способных преобразить ваш интерьер и улучшить вашу жизнь

Цвет - мощнейший дизайнерский инструмент, при помощи которого можно кардинальным образом сменить настроение интерьера.. Профессионально подобранные краски действительно могут сделать вашу жизнь более комфортной и умиротворённой. Сегодня мы представляем вам «палитру релаксации» от ведущих мировых дизайнеров.

Глаза профессионального дизайнера способны различать порядка семи миллионов различных оттенков, менее тренированный взгляд – от миллиона до трех. И из всего разнообразия мы упорно выбираем наиболее привычные и неброские, не отваживаясь на что-нибудь свежее и оригинальное. Многим привычна такая картина, серые обои, серые кресла и диван, коричневые пол и шторы. Понять подобный подход можно: мы не уверены в своих дизайнерских способностях, боимся ошибиться, опасаемся, что нас обвинят в дурновкусии ... и выбираем «безопасный» вариант. В конце концов, ремонт стоит денег и ошибки исправлять недешево и хлопотно.

Популярные оттенки в интерьере

1. Цвет «стоячей воды» волей-неволей оказывает релаксирующее действие. Хотя в общем-то, этот медитативный оттенок можно было назвать «небесным» как будто вы лежите на палубе спокойно плывущей лодки и смотрите в небо.

2. Мягкий кремовый цвет - нежный и чистый - не зря зовётся «деликатесным». Тёплые вдохновляющие краски внушают оптимизм, они отлично сочетаются с оливковым, темно-синим или цветом баклажана.

3. Оттенки серого с очень слабой зелёной ноткой особенно хороши для оформления стен и потолков. Чуть темнее внизу, чуть светлее вверху, и помещение становится объёмнее, а атмосфера - безмятежнее.

4. Живительный тёплый цвет заставляет вас чувствовать себя так, как будто ваше лицо повёрнуто к солнцу. «Шантунг» - это краски надежды и ясного мышления,
позволяющие увидеть все вещи в совершенно ином ракурсе.

5. Мягкий шартрез, имеющий натуральный жёлто-зелёный оттенок, способен оживить любой интерьер - но оживить спокойно, без агрессии. Это цвет весны, возрождения природы, он будет восхитительно смотреться в спальне в окружении сливочных и коралловых тонов.

6. «Свежий розовый лимонад» - это нежность, открывающая сердца и улучшающая восприятие. Такая краска запросто может вернуть вкус к жизни, добавив в неё солидную порцию позитивной энергетики.

7. «Каменистая почва» - краска, выглядящая абсолютно нейтральной, но имеющая при этом самые что ни на есть целебные, успокаивающие качества. Отличного сочетания можно достичь с индиго, а также оранжевой или тёмно-серой
красками.

8. «Вдохновляющий» фиолетовый цвет называют также «мягким счастьем». Спектральная близость к чёрному делает этот оттенок одним из самых загадочных: тёплый и прохладный, будоражащий и успокаивающий, винтажный и современный...

9 «Этрусский красный» вносит покой и умиротворение своей натуральностью. Цвет античной глиняной посуды в интерьере поможет вам расслабиться физически и эмоционально -до полного восстановления сил.

По материалам https://etagijournal.ru/ps/cvet-venge/.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • На что нужно обратить внимание выбирая шторы?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Оформление интерьера в африканском стиле
  • Качественные надувные лодки в спб от продавца profmarineboats.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.