На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Процесс организации доставки из Китая

Процесс организации доставки из Китая

ДатаДата: 4 декабря 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современный Китай - настоящий гигант на мировом промышленном и коммерческом рынке. Продукция, которую там производят, популярна во всем мире благодаря невысокой стоимости и широкому ассортименту. Российский рынок не исключение, ведь недорогие китайские товары очень популярны у наших потребителей. Таким образом, организуя стабильную цепочку поставок из Китая в Россию, можно быстро развивать розничные или оптовые продажи.

Цена, способы и условия транспортировки

Что нужно для доставки Китая: море или воздух?

Три основных различия между морским и воздушным транспортом - это скорость, цена и экологические соображения.

В случае решения доставка под ключ из китая необходимо учитывать, что импорт из Китая морским транспортом занимает 35-40 дней, а воздушным транспортом - до 10 дней.

Кого выбрать?

После того, как вы выбрали тип транспорта, вам нужно выбрать, кто будет отвечать за ваше транспортное решение. В этом случае важными факторами являются цена и качество.

Многие перевозчики предлагают такую услугу, как доставка груза из китая, но цены на доставку могут сильно отличаться. Иногда бывает сложно получить полную цену, и многие предприниматели разочарованы неожиданными расходами, которые возникают до того, как они получат свои товары. Чтобы иметь возможность сравнивать цены, важно получить полную цену с гарантией того, что к ней не будут добавлены дополнительные расходы.

Если мы не знаем экспедитора, иногда бывает сложно оценить качество услуги. Лучшее решение - учесть опыт других клиентов.

При торговле с зарубежными странами обратите внимание, что существуют разные правила торговли со странами ЕС и странами, не входящими в ЕС (третьими странами). Вы также должны знать, что для ввоза и вывоза определенных товаров требуются специальные разрешения.

На что следует обратить внимание?

Может показаться заманчивым решение оставить вопрос транспортировки из Китая в нашу страну на усмотрение производителя. Однако в этом случае проблема заключается в том, что до доставки товара часто возникают непредвиденные расходы, которые часто превышают стоимость фрахта в ситуации, когда вы заказываете транспортировку самостоятельно.

Экспедиторы часто предоставляют время доставки до ближайшего порта. Многие компании с удивлением узнают, что их товары будут доставлены позже, чем ожидалось, поскольку таможенное оформление и доставка занимают дополнительное время. Для того, чтобы избежать неприятных ситуаций – оптимальный вариант обратиться за помощью к специалистам компании a href="https://ru.iskema.com/" title="https://ru.iskema.com">https://ru.iskema.com. Здесь вы подучите услугу, которая позволит оптимизировать вашу цепочку поставок из Китая, включая решения по перевозке, таможенному оформлению, финансированию и сертификации.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как можно найти надежного партнера в сфере перевозок из Китая
  • Правила ввоза мобильного телефона в Украину
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.