На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Оружие для охоты и самообороны в магазине Прапорщик

Оружие для охоты и самообороны в магазине Прапорщик

ДатаДата: 14 января 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Магазин прапорщик предлагает большой выбор оружия для охоты и самообороны. Широкий ассортимент товаров позволит без труда подобрать подходящую модель. Среди охотников большой популярностью пользуются помповые ружья. Они удобные, надежные и недорогие. Такие ружья являются самыми популярными среди другого гладкоствольного оружия. Ярким представителем этого класса является ремингтон 870 американского производства.

Механизм перезарядки помповых ружей прост и удобен, именно простота во многом обеспечивает его надежность и безотказность. Такое ружье не заклинит, оно не выйдет из строя в самый неподходящий момент. Перезарядка помповых ружей производится путем продольного передергивания цевья. При этом отстрелянная гильза отбрасывается, а новая досылается в ствол. Такой механизм перезарядки обеспечивает достаточно высокую скорость стрельбы. По этому показателю помповые ружья обгоняют другое гладкоствольное оружие, они практически не уступают магазинным винтовкам, но стоят намного дешевле последних.

Компания Ремингтон производит оружие с начала девятнадцатого века. За это время она успела приобрести большой опыт и отличную репутацию, ее оружие пользуется большим спросом. Сегодня компания готова предложить своим клиентам качественное и надежное, но доступное оружие. Ружья Ремингтон 870 демонстрируют безотказную стрельбу. При этом они будут по карману даже охотникам с небольшим бюджетом.

При производстве ружей многолетние традиции сочетаются с передовыми технологиями. Используются качественные материалы, такие ружья отличаются высоким качеством сборки. Они показывают практически безотказную работу даже в самых тяжелых условиях, что очень важно для охотников. Им не страшна влага, грязь и т.д. Конструкция ружья делает его максимально устойчивым к различным негативным факторам. На прикладе есть затыльник, который помогает уменьшить отдачу и увеличить кучность стрельбы. Ружье имеет отличную эргономику и привлекательный внешний вид.

Также в магазине прапорщик представлен большой выбор травматического оружия. Среди него большой популярностью пользуется пистолет форт 12р отечественного производства. Он сочетает удобство, надежность в использовании доступную стоимость. Также стоит обратить внимание на модификацию форт 17р того же производителя. Все оружие продается с доставкой по Украине.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Перезарядка огнетушителей на perfectteh.ru
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Xiaomi Redmi 2
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.