На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Ethereum mixer – для чего он нужен и где используется?

Ethereum mixer – для чего он нужен и где используется?

ДатаДата: 7 февраля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Работа с криптовалютой диктует пользователям свои условия поведения. К примеру, специальным средством для анонимизации криптовалюты выступает Ethereum mixer. Он является одним из многих решений в этом направлении, которые были разработаны за последние годы. На сайте ethereum-mixer вы сможете узнать, что это миксер различных переводов, который функционирует при помощи смешивания определенных видов депозитов от анонимных клиентов до того момента, как трансакция придёт на конкретный электронный адрес покупателя или продавца.

 

Что это дает априори?

 

С того момента, как смешивание произведено, все становится достаточно сложным в математическом плане, так как в основе этого процесса криптографическая математика. Она здесь применяется для того, чтобы умело маскировать не только самих пользователей, но и все проводимые ими трансакции, то есть, приобретение или продажу криптовалюты. Таким образом невозможно узнать, кто, по сути, эти пользователи и какими суммами они оперируют. В процессе своей работы ethereum-mixer смешивает трансакции, используя при этом коды с так называемым минимальным типом разглашения. Такая работа системы максимально путает участников этого процесса и все их личные активы.

 

При использовании смарт-контрактов клиенты обладают неким уровнем видимости или прозрачности, что позволяет третьим сторонам следить за правильностью функционирования активных соглашений. Но несмотря на это, анонимность пользователей по-прежнему полностью сохраняется.

 

Принцип работы миксера

 

При внесении пользователем активов создаются:

  • секретное словосочетание;
  • неповторимый хэш;
  • код.

Все это автоматически отправляется в контракт данной программы. Далее система вписывает код в перечень перевода. В момент, когда человек хочет забрать виртуальную валюту, тогда он указывает специальный ключ по разблокировке данного хэша. Таким образом Ethereum mixer способен обеспечить полную анонимность этой акции в момент отправки. Это происходит при разрыве соединений между адресом самого отправителя валюты и потенциального ее получателя. Таким образом нет никаких способов, чтобы связать между собой момент вывода криптовалюты с системы с определенным клиентом.

 

Такой результат достигается в системе при помощи непростых схем и так называемых контрактов типа смарт с кодами, которые способны принимать депозиты, и потом быстро направлять средства на совсем другое направление. При этом система использует ключ, предоставленный во время депозита. Таким образом при использовании системы Ethereum-mixer.com все проводимые пользователями криптовалютные транзакции являются полностью анонимными.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Миксер с чашей стационарный от immensee.ru
  • Онлайн-платформы: Безопасный и удобный способ покупки криптовалюты
  • Миксер планетарный kitchenaid от kitchenaids.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.