На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Адвокат в Израиле

Адвокат в Израиле

ДатаДата: 9 февраля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Чтобы найти адвоката в Израиле, сегодня, казалось бы, не нужно тратить слишком много времени. Сделать это можно, задав простой поиск по ключевым словам в интернете. Но далеко не каждый адвокат, который позиционирует себя как специалист в определенной сфере, является таковым на самом деле.

Поиск должен включать не только саморекламу адвоката, но и сбор более объективной информации о нем и его офисе: отзывы в интернете, фейсбуке, причем сделанные реальными людьми, к которым можно обратиться, биография адвоката, его стиль, расположение офиса, сферы специализации, команда, цены, график. Если адвокат всегда может подстроиться под ваш график, это должно вызвать подозрение, поскольку хороший и востребованный специалист всегда очень занят. Откровенно низкий гонорар тоже должен настораживать, потому что хороший адвокат дорожит временем и дорого оценивает свой труд.

Если адвокат предлагает бесплатные консультации, это тоже должно настораживать. Бесплатная консультация - известный прием заманивания клиента на встречу, где ему будет “предложена” платная услуга. Сложно надеяться на объективную оценку ситуации на бесплатной консультации.

Наличие лицензии адвоката и формального права заниматься в Израиле адвокатской практикой еще не означает, что адвокат компетентен в решении вашего конкретного вопроса. Адвокатов в Израиле очень много, но выбирать стоит только специалистов. А это задача сложная. Интернет во многом помогает в поиске нужного представителя, но для осмысленного выбора профессионала нужно очень тщательно заниматься поиском адвоката и не останавливаться только на рекламных текстах.

Интернет позволяет найти информацию об адвокате, о его бывших клиентах и работодателях, фирмах, в которых он работал, судебных делах, которые вел и проч. Нельзя пренебрегать таким ресурсом - ведь от вашего защитника может зависеть вся ваша судьба. Убедитесь в том, что

адвокат в Израиле, на котором вы решили остановить свой выбор, обладает большим опытом работы именно в той плоскости права, в которой должна решаться ваша проблема. Поищите на его сайте профильные статьи по теме, почитайте их и постарайтесь понять, насколько он ориентируется в этом вопросе. Сравните его публикации с текстами конкурентов, других адвокатов и постарайтесь понять, кому вы больше доверяете. Если в статье, написанной самим адвокатом, много саморекламы и заверений о том, что он самый лучший и никогда не проигрывает, будьте осторожны. Это дурной знак. Практикующие адвокаты не могут выигрывать все дела подряд. Так не бывает - закон физики. Слишком много неизвестных таится в каждом конкретном деле, слишком многое нередко зависит не только от адвоката и качества его работы, но и от судьи,от обстоятельств и материалов дела, порой и от удачи.

 

Обратите внимание на образование адвоката, на его диплом. Хорошая академическая успеваемость, высокая культура, грамотная речь, любознательность, все эти качества - лучшие помощники адвоката в его практической работе. Если вам нужен русскоговорящий адвокат в Израиле, обратите внимание на его речь и владение русским языком. Это тоже признак общей культуры и профессионализма.Офис израильского адвоката Артура Блаера более 12 лет занимается крупными финансовыми спорами, вопросами израильского гражданства и статуса и семейным правом - разводами, брачными контрактами, разделом имущества и проч. Офис расположен в центре Израиле (комплекс Бриллиантовой биржи) и защищает интересы граждан Израиля и иностранцев. Связаться с нами можно в рабочее время по тел. (+972)54.646.90.80, Viber, WhatsApp, Telegram

Другие новости на эту тему:
  • Раздел имущества: как адвокаты помогают справиться с трудной процедурой
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Для чего нужен адвокат?
  • Адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге nevinoven.biz
  • Диплом дистанционно
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.