На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Как вести себя на фотосессии

Как вести себя на фотосессии

ДатаДата: 27 марта 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Естественность. Ни в коем случае не позируй — плыви по течению смены кадров. Свободно пари перед объективом, наслаждаясь каждой запечатленной секундой. Помни: жизнь пролетает быстро, а в кадре она застывает на одно мгновение. Оставь на кадрах только прекрасные минуты своей жизни!

Терпение. Возможно, каждая секунда будет казаться тебе вечностью: неловко, неуютно, не так сижу... Набравшись терпения. Фотосессия — это, прежде всего, труд не только съемочной команды, но и фотомодели.

Удовольствие. Наслаждайся процессом. Когда еще тобой будут так восхищаться, как сейчас? Неужели ты хочешь испортить праздник? Ты — звезда на небе фотосьемки. Увлекись процессом, предвкушая отличный результат.

Доверие. Доверься фотографу так, как ты доверилась бы врачу. Не важно, кто перед тобой — женщина пли мужчина. Как встать, куда посмотреть — тебе обязательно подскажут. Принять помощь профессионального фотографа и съемочной команды — твоя обязанность.

Эксперимент. Не бойся бесчисленного множества кадров. Меняй позы, макияж одежду, даже если тебе кажется, что та или иная прическа или наряд тебе совсем не к лицу. Вполне в понятно, ты раскроешь себя с другой стороны и найдешь новые образы.
Хорошее настроение. Запасись только позитивом. Прочь блеклые краски неудачных событий в жизни. Помни только яркое, будоражащее, лучезарное. Неси это в объектив фотоаппарата на крыльях счастья и гармонии с самой собой!

Что делать после фотосессии?

Итак, как вести себя после съемки? Чего делать не нужно.

1. Вы заказали фотосессия на сайте https://nikolepetersphotography.com/? Не стоит торопить фотографа, бесконечно звонить по мобильному, стучать в аську. докучать постоянными вопросами: «Когда же будут мои фотографии?» Фотографов надо уважать — они тоже люди. Умирайте от любопытства, но позвольте профессионалу спокойно подготовить снимки перед тем, как отдать их вам.
2. Ждать на снимках определенного изображения. То, как проходила фотосессия в студии. ничего не говорит о том. что вы увидите на фотографиях.
3. Выбирать фото впопыхах. Студийная фотосессия не любит спешки — ни до, ни во время, ни после. Не полагайтесь на свой вкус. Будьте для фотографа парпщюм, а не критиком. Чтобы понять, какой снимок вышел лучше, а какой хуже, должно пройти несколько дней. Унять ваше любопытство помогут фотографии лучших фотографов. Полистайте страницы журналов и сайтов, заодно расширите кругозор в таком незаурядном деле, как студийная фотосессия.
4. Изменять и дорабатывать фотографии без разрешения фотографа. Это оскорбление.
5. Предавать третьему лицу полноразмерные снимки, предназначенные для печати.

Считайте, что это воровство!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Курсы визажа в Алматы на teimann.kz
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Услуги видеооператора на свадьбу
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.