На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Что делать, если компьютер тормозит

Что делать, если компьютер тормозит

ДатаДата: 21 декабря 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Торможение компьютера часто может происходить по некоторым причинам. Рассмотрим три из них. Например, температура процессора. На материнской плате расположен чипсет, на нем радиатор, который охлаждает, а на радиаторе вентилятор. Со временем набирается пыль, и вентилятор не может работать, как прежде. Чтобы узнать, какая температура, можно воспользоваться программой everest или aida 64.

Запустив программы, можно узнать температуру видеокарты, центрального процессора и жесткого диска. Если температура 60-70 градусов, то нужно что-то делать. Можно почистить кисточкой, аккуратно использовать пылесос или фен. Пользователь имеет на компьютере много программ. Если их не использует, то удаляет. Но, когда удалил, то это еще не значит, что не остались их следы.

В результате реестр растет и на процессор большая нагрузка, которая может повлиять на торможение компьютера. Чтобы избавится от такой проблемы, можно использовать программу ccleaner. Если ее установить, то достаточно открыть правой клавишей на корзине команду запуска ccleaner, которая позволить очистить реестр от временных файлов. Такой программой рекомендуют пользоваться каждый день.

Если на компьютере недостаточно оперативной памяти и файл подкачки небольшой, то могут тормозить некоторые игры. Тогда нужно зайти в дополнительные свойства компьютера, в раздел «быстродействие» и изменить размер виртуальной памяти, насколько это позволяют свойства компьютера.

Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Зеленограде на дому решит частично может решить проблему тормозов и зависаний. В компании “Zelcompuhelp” квалификации сотрудников осуществляющих ремонт компьютеров уделяется большое внимание. Именно от их умений применять теоретические навыки в практике зависит репутация компании. Качественная компьютерная помощь доступна круглосуточно и с выездом к вам на дом.

В итоге

В любой сфере жизнедеятельности человека особое внимание всегда должно быть уделено безопасности. Такое понятие, как безопасность дорожного движения, сегодня требует огромного внимания. Здесь идет речь о безопасности взрослых пассажиров и детей. Необходимой деталью в каждом автомобиле, где ездит ребенок, является детское автомобильное кресло, например, romer. Использование данной детали, как автокресло, отличается не только детской безопасностью во время движения, но и его комфортом.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Чистим компьютер при помощи ccleaner
  • Обзор необычного робота Samsung NaviBot
  • Замена материнской платы на iPod 6G (Classic)
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.