На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Форекс стратегии. Скальпинг

Форекс стратегии. Скальпинг

ДатаДата: 6 апреля 23 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Миллионы людей во всем мире зарабатывают на бирже форекс с брокером cfdbrokers.top. И это совершенно оправданно. По сути, в современном мире форекс – один из самых доступных и интересных способов заработка посредством интернет. Причем начать зарабатывать на бирже может абсолютно любой человек. Для начала работы не требуется специальное образование, опыт работы, иногда даже не требуется минимальные вложения, нужно лишь большое желание работать и постоянно совершенствовать свои знания.

Тем не менее, при всей кажущейся простоте работа на бирже – это, все же, работа, которая имеет свои определенные особенности и правила. Заработать на бирже «наудачу» удается далеко не всегда, как правило, успешные трейдеры в своей работе пользуются определенной стратегией. Так давайте рассмотрим одну из самых популярной форекс стратегии - скальпинг.

Стратегий форекс сегодня разработано достаточно много. Одни из самых известных и популярных  на форекс – стратегии скальпинг. Такие стратегии основаны на очень коротком временном интервале, в течение которого осуществляются сделки. Так, средняя длина сделки при такой стратегии составляет 1-5 минут. Принцип работы при скальпинге также достаточно прост: трейдер закрывает сделку сразу же, как видит положительную динамику в открытой позиции, а размер прибыли его устраивает. Как правило, прибыль в таком случае лишь немного превышает спрэд. Для получения прибыли по такой стратегии работы на форекс требуется совершение большого числа сделок в течение дня. Часто трейдер их совершает до 300 в течение 1 торгового дня.

Стратегия скальпинг часто оказывается популярной среди новичков, часто они пользуются таким подходом к торговле неосознанно, полагаясь на чисто интуитивное чутье. Опытные трейдеры также прибегают к скальпингу, но делают это не постоянно, а лишь время от времени т.к. сама по себе стратегия достаточно сложная и требует огромных психологических затрат и постоянного сосредоточенного внимания.

Конечно, любая стратегия имеет свои преимущества и некоторые недостатки.

К преимуществам скальпинга можно отнести: возможность торговли при любом виде тренда и в любое время, высокая прибыль при проведении сделок, возможность удачно торговать, не делая фундаментальный и технический анализ рынка, отлично подходит для начала работы на рынке.
К недостаткам скальпинга относятся: высокое нервное напряжение, постоянное внимание и нахождение у монитора, достаточно высокий риск, сложность при использовании многих торговых платформ, комиссия при каждом закрытии сделки, необходимость превышения размера спрэда (в противном случае сделка окажется не выгодной).

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.