На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Искусственная трава и ее свойства

Искусственная трава и ее свойства

ДатаДата: 8 апреля 23 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С постоянным усовершенствованием производства специализированного газона, ФИФА признала огромную пользу искусственной травы для футбольных полей в глобализации и совершенствовании футбольного спорта повсеместно.

Диапазон использования искусственной травы резко расширился, когда производители начали специально разрабатывать поверхность покрытий с нужными спортивными характеристиками.
Компания-производитель «Оптилон» предлагает купить искусственную траву, фирма выпускает высококачественный искусственный газон для футбола. Это новое поколение выпускаемой искусственной травы имеет множественные доказательства того, что она является наиболее подходящим покрытием для футбольного поля на сегодняшний день.

Рост количества производителей футбольных покрытий во всем мире привел к появлению одновременно нескольких различных технологий производства, что делает поля с искусственным газоном очень разнообразными по своим характеристикам. Поэтому ФИФА, как руководящий орган футбола, разрабатывал единый международный стандарт для футбольных полей и, в 2001 году, искусственная трава для футбола подвергается Концепции FIFA качества для футбольного газона. Качественно-технические показатели искусственного покрытия должны соответствовать показателям натурального спортивного газона, которые используются в качестве эталона.

ФИФА считает целесообразным использование искусственного футбольного газона для достижения условий игры, приближенных к идеальным в рамках своей концепции качества. Основными причинами этого является возможность проведения спортивных матчей на очень высоком уровне.

Декоративные искусственная трава

Искусственная трава широко используется в качестве заменителя натурального газона не только в неподходящих для настоящей травы условиях, но и там, где объективно можно высадить живую растительность. Такой выбор потребителей объясняется тем, что по ряду факторов синтетическое травяное покрытие превосходит натуральную траву.

Эксплуатационные и эстетические свойства нового покрытия привели к тому, что всю большую популярность приобретает декоративная искусственная трава. Уже из названия понятно, что используется она в декоративных целях – для обозначения зон отдыха, для придания особого уюта балконам и террасам, для обустройства крыш, дорожек возле бассейна и других мест, где натуральная трава хорошо бы смотрелась, но высаживать её там дорого, невыгодно или вообще невозможно.

Искусственный газон в рулонах, которую можно купить тут https://optilawn.ru/  – отличная замена натуральной травы, если надо создать на участке идеальную лужайку. Высоко ценят такую возможность владельцы загородных летних домов. Купив декоративную искусственную траву, они избавляют себя от необходимости систематически ухаживать за натуральным газоном, от волнений по поводу климатических условий и прочих хлопот и тревог.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.