На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что влияет на прибыль Apple?

Что влияет на прибыль Apple?

ДатаДата: 5 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


На этой неделе компания Apple презентовала обновленную линейку плееров iPod. Особенно заметны изменения у флагманских продуктов таких как iPod touch и iPod nano.

Действительно, iPod touch — это, фактически, iPhone без контракта на мобильную связь (по словам самого Стива Джобса) — и данный продукт оказывает значительное влияние на рост бизнеса Apple. Но нельзя не заметить, что с выходом iPhone этот бизнес практически прекратил свой рост и остается на одном уровне (см. график):

Сейчас основная выручка компании обеспечивается уже не плеерами iPod, как это было еще пару лет назад, а iPhone. И даже новое устройство — iPad — показало в прошлом квартале больший результат по выручке, чем iPod.


Интернет растёт и расширяется каждый день. Многие стараются занять свои позиции в глобальной сети. И здесь становится незаменимой услуга colocation от различных телекоммуникационных компаний. Они предлагают размещение сервера на удаленной площадке.
Другие новости на эту тему:
  • iPod Nano шестого поколения!
  • Российская компания «Вобис Компьютер» представила бюджетный коммуникатор Hi ...
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новый iPod Nano
  • Apple iPad: интернет-планшет, взорвавший мир
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.