На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Досадные проколы художников компании Apple

Досадные проколы художников компании Apple

ДатаДата: 6 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Кудесники из Купертино смогли по-настоящему удивить публику на своем недавнем музыкальном мероприятии, обновив всю линейку плееров iPod.

Качественно преобразился сенсорный младший брат iPhone, который получил две камеры, процессор A4 и Retina-дисплей. И если технически у компании Apple все было готово в сроки, то ответственные за сайт работники ошиблись, вывесив на странице об iPod Touch не совсем подходящие скриншоты. На первом из них изображен гаджет с паролем, а в правом углу экрана находится иконка экстренного звонка. Разве он есть в FaceTime?



На второй картинке креативная, но, видимо, уставшая, рука Photoshop-мастера нечаянно добавила стандартную иконку Phone.app, которая есть только на iPhone.



Третья и заключительная ласточка появилась в скриншоте, который демонстрирует функцию Spotlight в iPod Touch. Почему-то среди вариантов затерялось SMS-сообщение от Jane Appleseed. Eсли у вас сложилось впечатление, что эти картинки говорят о том, что скоро плеер оснастят SIM-картой, то вы ошибаетесь, ведь в таком виде он перестанет быть музыкальным девайсом и станет соперничать с iPhone 4. Скорее всего, в Apple уже заметили проблему и провинившиеся художники уже переделывают картинки.
Теги: iPod Touch
Другие новости на эту тему:
  • Новые скриншоты MeeGo
  • Новые скриншоты офицального интерфейса - MeeGo
  • Nokia C7 - младший брат флагмана Nokia N8 выйдет осенью
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.